SteamDB

» » Car Mechanic Simulator 2014 Сложно кому-то конкретно... | Car Mechanic Simulator 2014

Car Mechanic Simulator 2014 Сложно кому-то конкретно... | Car Mechanic Simulator 2014

Car Mechanic Simulator 2014

Сложно кому-то конкретно рекомендовать эту игру, так как уже давно вышла версия 2015. Но, все-таки попробуем разобраться в этой необычной игре.

Как вы уже заметили из названия, эта игра относится к ныне популярному жанру симуляторов. Однако, стоит оговориться, подробного симулятора механика здесь нет и в помине. Деталей в каждой машине около 100 штук, чтобы полностью разобрать и собрать автомобиль у вас уйдет не больше 10 минут. Эта игра отлично подходит для тех, кто не очень разбирается в машинах: очень примитивно, но понятно изображены расположения основных деталей автомобиля.

Всего в основной кампании Вас ждет порядка 70 заданий, от замена масла и свечей, до полной замены всех деталей в автомобиле. Чтобы облегчить инспекцию состояния деталей (если они красные, их необходимо заменить), разработчики дали нам возможность выезжать на импровизированную полосу препятствий. По мере прохождения игры, будет обновляться гараж (3 раза), что каждый раз не только визуально его обновляет, но и добавляет новую функцию. Во втором обновлении нам дадут возможность использовать проверку тормозов и подвески, не выезжая на площадку. В третьем же обновлении у нас появиться возможность проводить чип-тюнинг.

Задания представляют из себя набор заданий с маленькой историей. Вам придется догадаться, в чем причина поломки, и заменить/починить деталь. У каждого заказа свой бюджет. День идут на покупку/починку деталей и приобретения "знаний" из "книги знаний". Мы можем модифицировать инструменты (быстрая раскрутка/закрутка), увеличить доходы с каждого задания, получить дополнительную скидку в магазине запчастей, увеличения количества рандомно исследуемых деталей на износ. Не беспокойтесь, за 70 заданий, вы успеете полностью прокачать все до 10 уровня. Если же вдруг у вас не хватает дененг, то придется брать б/у детали или кредит. Все покупки совершаются через компьютер. Да и вообще, это все таки симулятор, так что масло сливается в специальную емкость, детали покупаются через интернет, чип-тюнинг проводиться через компьютер.

Говоря о дополнениях: 4х4 и 1/4 mile. Сказать особо нечего. Непонятно одно, зачем надо было отбирать все прокачанные "навыки". В первом добавят джипы для ремонта. Странно, что походу прохождения чуть больше десятка заданий, вам будут попадаться и минивэны и обычные легковушки, а весь ремонт будет заключаться в полной замене всех деталей. Во втором добавят тюнинг комплектующих. Но не ждите, что в течении 17 заданий вам дадут поставить обтекатели или слипперы. Максимум, что вы сможете сделать, это поставить драг колеса, хромированные цилиндры, чип-тюнинг и т.д., чтобы добиться указанного времени в заказе на трассе.

ГЛАВНОЕ, не играйте в игру залпом, быстро надоест. Эффект "вау" проходит уже где-то на 10 заказе. Игру вполне можно пройти за 42 часа неторопливой игры.

Эта игра отлично подойдет тем, кто хотел бы узнать, как устроенна машина. Да, это не хардкорный симулятор, но благодаря таким играм, обучение действительно начинает приносить удовольствие.

7 гаек из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно