SteamDB

» » "Lord of the Hunt" одно из двух... | Middle-earth: Shadow of Mordor - Lord of the Hunt

"Lord of the Hunt" одно из двух... | Middle-earth: Shadow of Mordor - Lord of the Hunt

"Lord of the Hunt" одно из двух достойных "длс" к "Middle-earth:Shadow of Mordor".В нём Талион встречается с харизматичным гномом Торвином для новой охоты.На протяжении всего дополнения Талион будет бороться с 5-ю новыми вождями уруков и переговариваться с давним знакомым из Нурны.
ЧТО НОВОГО В "ДЛС"?1)Достижения
2)Костюм
Охотничий костюм Талиона,покрытый шкурами животных.Персонаж с ним имеет более суровой вид,ещё бородой оброс.
3)5 уникальных уруков вождей;у лидеров уруков теперь лишь одна слабость;новые вожди дают легендарные руны
Среди этих 5-ти вождей в моей памяти запечатлились трое.Один-наездник на мерзком грауге,второй-наездник на карагоре,третий-помешан на гхулах и ими управляет.
*Легендарные руны из этого "длс" могут улучшать свойства подвластных нам животных
4)Новые обитатели Нурны
На "карагоре Сэма Фишера" можно скрытно устранять уруков,он гораздо сильнее обычного карагора и ещё запрыгивает на очень большую высоту.Позднее обновлённого карагора можно обучить короткому ускорению по типу того,что есть у главного героя в основной игре.Мне,как любителю "стелса",было очень приятно играть верхом на новом карагоре.
Мерзкий грауг плюётся ядовитой рвотой,отравляющей всех обычных уруков.Такая мощная способность нивелируется потребностью к постоянному восстановлению здоровья грауга через труп урука.Управление этой тварью скорее бесит,он неповоротливый,однажды у меня в здании застрял.
Талион научился захватывать разум гхулов в определённом радиусе.Это отличная идея,когда подчиняешь себе такую толпу тварей,чувствуешь "МОСЧЬ"1!!!11!1!1Захваченные гхулы разом нападают на всех ближайших противников.
5)Дополнительные задания
10 страниц дневника Торвина для сбора(достижение за это не дадут,ничего интересного).Испытания для новых животных.
6)"Проверка дикой природы"
Боевое испытание в Нурне."Доставляет" тем,что в него включены способности Талиона по контролю над расширенной фауной.Цель испытания "убить 5 вождей и 20 капитанов",дополнительные условия:набрать 13000 очков,убить 10 капитанов с помощью зверей,пройти за 40 минут.По завершении "проверки дикой природы" дают место в списке лидеров и "ачивку".Сюжетно "Lord of the Hunt" ничего не добавляет,но одиночная кампания в "длс" намного интереснее "одиночки" базовой игры,а пафосу и вторичной драме больше места нет."Длс" короткое,поэтому рекомендую брать со скидкой через "GOTY Edition Upgrade"скачать dle 10.6фильмы бесплатно