SteamDB

» » За последнее время я очень долго был... | EVE Online

За последнее время я очень долго был... | EVE Online

За последнее время я очень долго был в поиске мморпг и вот наконец я нашел. В этой мморпг ты сам твориш свою судьбу. а если приложишь усилие то и судьбу вселенной еве.

То что игра перешла на фри ту плей это настораживает, но игра настолько сложна, что платить чтобы не играть, бред. А тут тебе дали возможность попробывать по настоящему без ограничений во времени. Как говорится вникни, пойми суть игры и уж потом плати. А платиш ты за то чтобы управлять серьезными кораблями ну и х2 кач перков.

Тут нет плохого комюнити, ибо школьники и гопники и другие попросту не понимают как играть в сие шедевр. Тут люди в основном от 30 и выше лет. Зайдя в коорпорацию тебе без лишних вопросов, дадут денег, дадут совет, и щелбан для лучшего освоения информации (шутеечка), поэтому ты всегда найдешь компанию единомышлеников в этой игре.

Итак по поводу требований, для меня загадка как разработчики уместили столь мощную и красивую игру в пару сотен мб, если бы все делали так игры мир был бы явно лучше. Оптимизация просто на высшем уровне, графика так же высока.

Единственное чего не хватает в этой игре: Лор состовляющей. Я имею ввиду видеороликов про каробли, видеоролики по расам итд итп чтобы можно было обмазаться эти, но нет сухие таблички и буквы.

В общем эта мморпг идеальна, попробуйте поиграть, пройдите все обучение и поняв как играть вы словите кайф от того насколько эта игра проста и не принужденная. Те люди кто ставит дизлайки итд по причине уууууууууууууу в ней надо жить что бы чего то добиться, полный бред. Прокачка скилов происходит в афк и не афк пофиг вообще перс всегда качается, что еще нужно? УУуууу нужен плекс его так сложно заработать, тоже полный бред. Играя 2-4 часа в день вполне реально игровым путем заработать на подписку, но ты тот кто читает то что я написал уверен дядька 20+ и старше который может позволит не парясь купить за реал подписку так зачем ныть. От игры надо получать удовольствие, а не искать в ней минусы.
Нравится космос и возможность быть кем угодно и творить что угодно? Добро пожаловать на борт.

Спасибо за то, что прочитали мою писанину. Играйте в качественные игры, и хорошего вам настроения!скачать dle 10.6фильмы бесплатно