SteamDB

» » Обзор от Vorgen’a подоспел... | ARK: Survival Evolved

Обзор от Vorgen’a подоспел... | ARK: Survival Evolved

Обзор от Vorgen’a подоспел.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ТУТ МНОГА БУКАФ!
Игрок в первую минуту очнулся с имплантом вшитым в руку по среди чудесного пейзажа и уже тогда ему холодно, что может быть лучше?
Что вам нужно знать о ARK’e:
1) Это вам не Раст, персонаж тут в одежде, ну, если это можно назвать одеждой.
2) Крафт тут играет значительную роль.
3) Ну, так скажем, тут можно приручить от Маленького Додо, до огромного Тирекса.
4) Дополнение к игре стоит намного больше самой игры xD
Это самое «основное».
Почему же я не сказал про низкий фпс, т.е про низкую частоту кадров? Я не столкнулся с этой проблемой, на Высоких настройках все летало, в прямом смысле этого слова. Нет, я не выкинул свой моноблок в окно; Да, у меня достаточно мощный комп; Нет я не вру, все и вправду летало.
В Ark’e любой любитель «Выживания» задержится на очень продолжительное время, ибо там все для этого есть: Крафт; возможность построить чуть ли не целый замок; Голод, Температура; Животные, здесь это разные динозавры, как я и ранее написал- от маленького Додо, до Тирекса, которые, кстати играют роль не плохих врагов, да, бывают проблемы с ИИ, ибо он немного тупенький.
А, и да, вопрос к тем, кто пишет про низкую частоту кадров и то, что разрабы некека не фиксят баги, не оптимизируют игру. Вы хоть читает описания патчей? А, да, я забыл, обычно вышеописанные люди являются школьниками, ибо они обычно тупо не читают патчи, или же не знают английский для того чтобы хоть что-то почитать.
А и да, я не понимаю людей, которые пишут одно слово «круто», «куйня» и тп и тд, люди, вы дураки, не? Если уж пишите обзор, то пишите нормально, а если уж он состоит из одного слова, то спросите себя, «НАКУЙ Я ВООБЩЕ ЕГО ДЕЛАЛ».
Ну, пора подводить итоги, думаю вы меня не осудите.
1.Графа, Графончик, Графон: От графона я с ума чуть не сошел, ребята, так нужно еще уметь сделать. Атмосфера просто зашкаливала. 10/10
2.Оптимизация: Да, ребята, лагов не было у меня, не фризов не лагов не было у меня, однако долгие загрузки бесили меня. 8/10 xD
3.Музыкальное сопровождение: Музыка просто шик, ребята атмосфера была на пределе, но музыки не хватало иногда. 9/10
4. Мультиплеер: Да-да тут ты не соскучишься точно, сетевая всегда на подхвате у одиночки. Сделано было все хорошо, взаимодействия на отлично. 10/10.
Итог: Но и вот исход, итог, вы так ждали его и вот он здесь, 9.7/10 ставлю я данной игре, округлять не буду. 9.7 получила игра, название, которой гласит ARK: Survival Evolved.
Встретимся друзья в скором времени.скачать dle 10.6фильмы бесплатно