SteamDB

» » Все кто в обзорах плачет о кемперах... | Dead by Daylight

Все кто в обзорах плачет о кемперах... | Dead by Daylight

Все кто в обзорах плачет о кемперах - нуб, о багах - ????????????, о том что "разработчики не прислушиваются к сообществу" - когда это в психиатрические лечебницы провели интренет? А теперь по порядку:
1) Почему же те кто плачет о кемперах нубы?
Для начала стоит рассмотреть причины попадания в лапы убийцы:
1) Игрок нуб. Даже если ты спасёшь нуба он далеко не убежит, как следствие спасать его НЕТ смысла.
2) Игроку не повезло. Такое бывает. Невезение не порок. Но если ты снимешь его, ему опять может не повезти. Не его матч/день/год/жизнь( нужно подчеркнуть, необходимое дописать).
Как мы видим спасать кого-то и рисковать собой смысла нет. Если убийца "фейскемпер"( не нравится мне это слово) всем кроме человека на крюке лучше. Чините генераторы не спасайте этот кусок биомассы. За время его "висения" можно починить 3 генератора. Потом попадётся ещё 1, а это ещё 2 генератора и на выход.
"Фейскемпер" это лучшее что есть в этой игре. Он сидит себе тихонечко возле вашего неудачливого/тупого тиммейта давая Вам возможность сбежать. Когда же вы лезете спасать из биореатора кусок биомассы и Вас ловят, виноват не убийца, виноваты Вы. И жертва Вашего товарища прошла в пустую.
Кемперы - добро, Спасатели Малибу - зло.
2)Почему же те кто плачет о багах ?????????????
Я наиграл порядка 36 часов на момент обзора. Я считаю себя ????????????ом, но ни одного бага не заметил. Заметив баги Вам либо не повезло(смотрите пункт выше о невезении), либо вы настолько много играете что всё небольшое количество багов было испытано на Вас, так как вы живёте в этой игре. Не надо так.
3) Почему плачущие о том что "разработчики не прислушиваются к сообществу" психи?
Бред величия, также (некорректно) мания величия — бредовый тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества.
Как бы Ваша мама не говорила Вам что Вы самый лучший и гениальный - это не правда. Верить в это могут только не разумные дети. Разработчики не должны к Вам прислушиваться, не смотря а то что игра делается для игроков, я думаю что и виднее. Если Вас часто убивают виноваты не разработчики. Виновато то что вы плохо играете, или то что Вам не везёт.
Об игре: Игра прекрасная, не слушаете нытиков, покупайте.скачать dle 10.6фильмы бесплатно