SteamDB

» » Из-за леса из-за гор Показал Максим багор... | Carmageddon: Max Damage

Из-за леса из-за гор Показал Максим багор... | Carmageddon: Max Damage

Из-за леса из-за гор
Показал Максим багор,
Да не просто показал,
А монашку наниза?л.

У монашки руки-ноги
Оторвались по дороге -
Дом в кровище и газон -
Я люблю Кармагеддон!
Немного лирики…

О жалобах на физику:
Не выставляйте себя идиотами - честная физика в игре, где есть режим пинбола?! Гравитация Луны и Юпитера, гранитные и стеклянные модификаторы кузова?! Её никогда не было в Карме и никто вам её не обещал! Всегда можно было в ноль разчухонить своего носорога, при попытке задавить убегающего пешехода о торчащую из под асфальта корягу; сделать из Орла "сладкую парочку", влетев в прыжке в угол дома; свернуться клубочком, наехав на выпущенную самим собой мину.

О жалобах на управление:
Помните, к слову, что вы управляете бронированным бегемотом на большой скорости, о каких вхождениях в повороты может идти речь? Естественно, этот кусок металлолома будет вести себя как мыло.
Видимо все забыли и избалованы НФС'ами с их компаньонами по управлению, с их "кетч-апом" и прочими казуальными бирюльками, но в Карме всегда было дрянное (камень не в огород Нержавеек, а так больше как характерная черта серии) управление - запустите вторую часть или приёмного "младшенького" (TDR) и вспомните, как оно. Лично у меня мышечная память сразу вспомнила C2, даже поворот на ручнике с первого раза просчитал, как в Carpocalypse Now, один в один.

О жалобах на графику:
Графика? В Карме? Да просто смешно - она никогда не имела в этой игре значения. Где там эмбиент окклюжен в ТФ2, говорите? Где глубина резкости в вашем Майнкрафте?

Вместо резюме:
Карма - это релакс вечером после работы под бутылочку пивка, если вы не фанат серии или последние 10 лет не играли в предыдущие части - у вас есть два варианта: пройти мимо или купить по скидке и не ждать многого от игры - в первом случае вам вообще может не понравиться, во втором ваши ностальгирующие пропахшие нафталином воспоминания для вас всё равно будут дороже и "раньшебылолучше". Но, если отбросить все сопли и рюшечки - это та-самая эталонная карма! Она хорошая, честно.

Играйте в хорошие добрые игры, ребятишки! ))скачать dle 10.6фильмы бесплатно