SteamDB

» » Прошел полностью игру и все истории... | Dead Rising 3

Прошел полностью игру и все истории... | Dead Rising 3

Прошел полностью игру и все истории. В кооп не играл и не собираюсь.

На самом деле игра так себе. Если совсем коротко и по делу,то брать ее только по максимальной скидке и с настроением когда все задолбало и не во что играть,но хочется рубануть во что-то новенькое еще не игранное.

Сюжета здесь крутого нет, диалоги ради диалогов,пустая беготня и другой похожий треш это основа игры. Самое бесячее будет это задания,сюжетка или побочки не важно. Грубо говоря,есть город который состоит из 4 квадратов,они соединены мостами,и абсолютно всегда будет одна и та же механика заданий. Ты едешь из ебеней в край карты,там смотришь кат сцену или берешь задание,типа принеси мне гвозди для палки...и бл конечно же,где эти гвозди взять?Ясен пень в другом квадрате на другом конце карты. И так будет постоянно. О смотри,мы прорвались через уеву тучу зомбей,еле выжили и если мы щас зайдем в эту дверь,то мы спасены...хотя погоди,у меня на том конце карты остался плюшевый мишка без которого я не смогу уснуть (во время зомби апокалипсиса блть) поэтому вот тебе задание,давай вернись туда забери его.
Под конец игры от таких заданий можно просто на собственной тяге из задницы улететь на марс. Особенно был прикол,когда меня послали за топливом для самолета на край карты,привожу топливо,и все такие хаха щас улетим сасируйте зомбаки...и тут баба говорит,твой друг которому ты дал ключи от самолета в последний момент поехал крышей и куда то убежал,надо найти его. Я открываю карту и бл мне показывает точку,где он находится,соседнее здание с тем местом где я забирал топливо для самолета.... пшшшшш хьюстон как слышите?

С другой стороны,если не заморачиваться этим ??????????ом с заданиями,то в принципе норм. Я просто брал задания и не спеша шел к точке,наслаждаясь убийствами. Оружия тут дофига. Любое какое хочешь+ можно тачки скрещивать и делать адские грузовики.

Есть кооп тут,но в таких играх он меня не привлекает ибо это дикий треш,даже не треш,а полная уйня. В свое время наигрался в дед исланды,бордерледсы и прочее похожее,это постоянная беготня,особенно с рандомами,никакого удовольствия лично для меня,как блан бегаешь от точки к точке и собираешь лут или типа того.

Минус не ставлю,ибо у игры есть свои приколюхи и она не тянет на полный минус,а как я написал выше,она так себе,среднячок. Плюс она быстро грузится и плавно работает. Нажал запуск и минута или полторы и я уже в игре валю зомбаков. Такое мне нравится. Быстро зашел,помесил,вышел.

В принципе все.скачать dle 10.6фильмы бесплатно