SteamDB

» » Ну что ж... | Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands

Ну что ж... | Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands

Ну что ж...Впервые увидел эту игру 1 год и 7 месяцев назад, уже тогда очень хотел в нее сыграть. Имея очень плохой ноут, знал что не поиграю, но все же время прошло, пк обновился и мне удалось сыграть в эту игрушку. Не буду лукавить...скажу, игра мне очень даже понравилась. Покупал по предзаказу за неделю до релиза, не пожалел ни разу. Сыграв в нее, достаточное количество времени, я могу выделить плюсы и минусы этой игрули.

Плюсы: 1. Кастомизация персонажа и оружие - Как только я начал играть в нее, мне очень зашла костамизация, она в игре реализована, на очень крутом уровне, за это огромный респект.
2. Открытый мир - Хороший открытый мир, с красивыми пейсажами, не могу сказать что он сильно живой, но все же погонять по нему круто.
3. Сюжет - Не сказать что он больно крут, как например в Mafia II, но все же интересно, убивать разных боссов, узнавать что-то новое о картеле и подбираться с каждым боссом, ближе и ближе к мечтателю.
4. Неплохая озвучка - Озвучка на хорошем уровне, не прям как в BF1, но тоже довольна крута, особено главного Антагониста, очень зашел его голос.
5. Есть чем заняться - Даже вне миссий, было интересно погоняться за трофеями, пушками или медалями, все это достаточно затягивающее дело.
6. Боты - все проведенное время в игре (на данный момент) я отыграл с ботами, к моему удивлению, они достаточно умные, если бы я играл с незнакомцами то миссии проходились бы намного туже, а эти чуваки даже истории забавные травят.
7. Захваты/Нападения/Миссии - ну вот наверное самое главное в этой игре. Все это реализованно очень круто. Вы можете воспользоваться тактикой и пройти миссию по стелсу, либо же взять самую крутую пушку в своем арсенале, и разхерачить нахрен вражинку, все это сделанно очень круто. Годный стелс, с разведывательными операциями при помощи дрона, отвлечением от себя внимания путем спец-оборудование, синхронными убийствами, все это очень круто сделано.

Минусы: 1. Физика машин - это конечно дикость, после GTA V, кататься на машинах дико не привычно, да и вообще не очень это забавляет, так что советую вам летать на вертолете, это быстрее и надежнее.
2. Однообразные мисси - это не особо и минус, лично для меня. Потому что меня такой тэмп игры устраивает, но я отдаю отчет тому, что игра не вечная и рано или поздно она мне надоест, так как миссии похожи друг на друга.
3. Оптимизация - у меня довольно хороший ПК, но вот владельцам слабых, я не позавидую, так как проседает даже на довольно хороших железяках. Но это Ubisoft, это и не удивительно.

На данный момент, это все плюсы и минусы по моему мнению, одназначно советую эту игру, если у вас средний-мощый пк, берите не раздумывая, опять же скажу мне игра очень даже зашла.

8 Мечтателей из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно