SteamDB

» » CSGO - почти идеальный многопользовательский шутер... | Counter-Strike: Global Offensive

CSGO - почти идеальный многопользовательский шутер... | Counter-Strike: Global Offensive

CSGO - почти идеальный многопользовательский шутер. В отличие от предыдущих версий, к которым часто было трудно привыкнуть, в этой версии предлагается множество режимов, которые понравятся всем уровням мастерства. У этого есть большое сообщество и хорошо поддержанный семинар, гарантируя, что эта игра со скидкой оценят вокруг в течение многих последующих лет.

Короче говоря, вы либо играете как хорошие или плохие парни и должны либо убить другую команду, либо завершить цели, чтобы выиграть раунд, что принесет вам больше денег, чтобы сделать то же самое снова, но быстрее. Он существует уже много лет и породил множество подражателей.

Игра не очень похожа, поскольку она основана на том же движке, что и оригинальный Half Life 2. Тем не менее, Valve отполировала его настолько, насколько это возможно, и сообщество состоит из множества потрясающих картостроителей, которые ежедневно выпускают блестяще творческие и красивые карты.

Стоит ли получать, если у вас уже есть Counter Strike: Source? Да. CSS всегда был сапогом Counter Strike в движке Source. CSGO чувствует себя намного больше как отдельная игра. Valve очень внимательно выслушали то, что люди хотели и сделали очень привлекательную игру. Лучшей особенностью должна быть конкурентная игра. Вы не можете покидать эти матчи, иначе вы будете временно заблокированы. После 10 побед в этом режиме вы будете ранжированы и будут парными с людьми одного и того же навыка, что означает, что игра является сложной, но справедливой, независимо от вашего уровня мастерства. Эти матчи интересны, иногда страшны или разочаровывают, но являются самой полезной частью игры, и улучшение вашего ранга является одним из самых удовлетворяющих событий в любой видеоигре.

Есть все виды команд и сообществ, к которым вы можете присоединиться. Действительно, если бы я застрял на необитаемом острове с одной игрой, это, скорее всего, был бы моим лучшим выбором. Это больше, чем вы можете надеяться завоевать, и имеет огромное сообщество вокруг него, которое, вероятно, будет в течение многих последующих лет, чего нельзя сказать о франшизе Call of Duty, которая, вероятно, является ее ближайшим конкурентом. Помните, что эти игры являются полной ценой и каждый год выкладывают еще один, разбивая сообщество. Кроме того, вы можете настроить свои шкуры оружия в CSGO. Неужели это самая важная функция ?! Все, что им нужно добавить, - это шляпы, и вы можете также житьскачать dle 10.6фильмы бесплатно