SteamDB

» » Хорошая игра с огромным разнообразием персонажей и... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Хорошая игра с огромным разнообразием персонажей и... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Хорошая игра с огромным разнообразием персонажей и отличной задумкой, но с омерзительнейшей реализацией рейтинговой системы. Но об этом по порядку.
Выделю основные плюсы и минусы данной игры
Плюсы:
+Огромное разнообразие героев, способностей и вооружения. Каждое оружие по-своему хорошо и полезно, сильно бесполезных вещи трудно выделить, ибо таковых крайне мало.
+Неплохо продуманная система разрушений и прострелов. Можно продырявить кулаком стену и расстрелять через нее 3 чуваков, которые могут даже не сообразить, что с ними произошло или пробить гранатой брешь в стене чтобы создать дополнительный проход. В общем, подключив фантазию, можно неплохо изменить точку, которую вы защищаете.
+Довольно простой старт игры (Легко накопить кредитов на первых 6-7 персонажей, выпущенных во время релиза игры)
+Система операций, которая обучит основам и покажет основных оперативников.
+Большое разнообразие карт, каждая со своими фишками и плюшками.
Минусы:
-Отврательная система рейтинга, где баланс по подбору противников отсутствует в принципе. Вас вполне спокойно может закинуть против соперников на 100 уровней выше (а это ОЧЕНЬ МНОГО) и игра из соревнования превратится в мясорубку, с последующим нежеланием играть. Видимо, недаром при наводке на рейтинговую игру висит значок "Система дорабатывается".
-Юбики очень любят грабли. А еще больше любят на них наступать. Речь идет о серверах и о том, как вас может выкинуть посередине игры, выдав ошибку подключения, ну или просто приподнести пинг >300. Также речь идет и о багах, хотя они не так значительны и на сам процесс не особо влияют, да и фиксятся довольно оперативно(взять тот же патч, после выхода оперативников второго сезона)
-Персонажи, вышедшие после релиза игры(1-2 сезон) довольно дорогие и копить на них проблематично.
-Донат, скины, куча наклеек, стикеров, раскрасов, стразиков, скинов и прочего. Естественно, стоят они дороже, чем оперативники. А большая часть так вообще за реал.
-Очень сложно играть в соло. Нужен хотя бы еще один человек, иначе про коммуникацию во время игры можете забыть, ибо инфу никто не говорит.

Ставлю 7/10. Если соберетесь покупать, то только на скидке.скачать dle 10.6фильмы бесплатно