SteamDB

» » Интересная задумка разрабов, игра 7/10Из плюсов:1... | SMITE

Интересная задумка разрабов, игра 7/10Из плюсов:1... | SMITE

Интересная задумка разрабов, игра 7/10

Из плюсов:
1. Много героев с индивидуальными способностями и пассивками
2. Много режимов игры
3. Вполне адекватное комьюнити
4. Отсутствие войс чата (считаю плюсом ибо в Dota 2 и пр. играх пока играешь, выслушаешь много нового про свою семью, и в частности про то, что какой-то школьник 10-14 лет водит твою маму в злачные места)
5. Вполне приятное ознакомление с игрой в виде ступенчатого обучения, при выборе персонажа появляется окно в самой игре с Youtube где подробное, наглядное описание героя, работы его скиллов и т.п. короче говоря очень полезная и приятная вещь))) Не приходитя тратить время на поиск гайда 9-ти летнего фраера, который будет рассказывать полчаса одно и то же голосом мужика с Дискавери и в конце попросит подписаться на его канал который он давно забросил. Короче говоря разрабы молодцы, позаботились об этом!
6. Порадовал ещё один момент, можешь пригласить друзей и получать внутриигровую валюту, но если бы так можно было делать всегда а не первые 10 дней было бы очень круто, т.к. не приветсвую в псевдольготных играх донат (халяву любят все)
7. Жанр игры по сути MOBA, но вид от 3 лица и возможность "подниматься" над картой, прыгать и всячески взлетать придаёт игре особый шарм, мы не видели и не увидим такого ни в 1 MOBA игре (ну всё в будующем), пока что эта игра самородок в единственном виде. за это +1!!!

Из минусов:

1. Ужасный интерфейс и HUD, в магазине режим покупки настолько сырой что даже невозможно понять где тот, или иной предмет, мне как новичку очень тяжело было найти нужный артефакт или реликвию! Рекомендованные предметы полный шлак! Описание предметов непонятное, слишком длинное!
2. Баланса в игре практически нет! Играл лесником/ганкером меня убивал саппорт который был под нашей вышкой, при атаке персонажа врага, замедляешься сам настлько, что при проведении 2-3 атак он уже успевает добежать к базе или вовсе скрыться и дать тп. Очень странно, логичней было бы сделать замедление при получении урона, тебя ведь бьют а ты летишь как бешенный! исправляется покупкой реликвии на замедление или артефактов но пока их нафармишь уже игра кончится! Короче говоря -1 за эту недоработку! иначе этот бред обозвать не могу!!!
3. После 10-15 матчей которые я сыграл, заметил что у многих игроков игра вылетала (играл с товарищем у него машина послабей моей, он вылетал в 5 из 10 игр, в чем проблема искали не очень долго, выяснилось что оптимизация игры на ноутбуке слабее чем на ПК, в итоге -1 за нестабильность, частые вылеты и краши игры.

Итог: Игра не плохая, если хотите ощутить себя в шкуре героя древней мифологии и вам нравятся экшн игры и moba то эта игра ваш выбор! минусы чисто моё мнение, может жуткие задры и поспорят со мной но мне показалось что в игре очень мало баланса, нужна еще система подбора игроков и прочее но я не стал писать что меня, 6-7 лвл , закидывало к 30 и выше игрокам, тут вообще промах, ну да не важно! Ребята РЕКОМЕНДУЮ, ПОПРОБУЙТЕ!))))скачать dle 10.6фильмы бесплатно