SteamDB

» » Фантастические твари и где они обитают... | Tap Adventure: Time Travel

Фантастические твари и где они обитают... | Tap Adventure: Time Travel

Фантастические твари и где они обитают. Добро пожаловать в качественный кликер с элементами рпг, который забирёт твои последние деньги.
Игра затягивает, я наиграл 5 часов и уже знаю всё оспекты этой игры и этого достаточно, чтобы её удалять. Ведь после прохождения 100 уровня появляется часы, которые сбрасывают почти всё, что ты так долго набивал. Но ты не обязан ими пользоваться, а можешь прокочаться и открыть ещё 6 персоонажей Уникальных .
Плюсы. 1.Саунтрек, который приятно слушать. (Рил, я без него играть не мог, так он хорош. В рамках бюджета канечнаже
2.Приятная мультяшная графика. ( ни разу за всю игру я не решился осуждать графику.)
3.Проработанный мир. ( это можно отнести к графике и к гейплею, но я решил рассказать об этом в отдельном тоне. Задний фон очень хорошо проработан.)
4.Гейплей (Ну тут Мистер Крабс разроботчики хорошо постарались, система боя, разнообразие персоонажей, книги какие-то, кучу разной валюты для доната и.т.д)
5.Локализация (всё качественно переведо на русский язык)
6.Чат, а позже может и другие мультиплеерные плюшки. (Например скоро будет доступен "Мир", посмотрим, что там будет :) )
Минусы. 1.Донат (САМЫЙ ЖЁСТКИЙ МИНУС. Игра каждую секунду пытается собраться с тебя монетку, все эти книги и валюты, специальные акции, платные ключи для сундуков и такого там много, тем не мение играть можно Если конечно есть терпение
2.Сюжет, а точнее его отсутствие. (Ты просто нанимаешь героев и вы ломайте разных врагов и всё.
3.Краткость сестра таланта гейплея (всего 100 уровней и всё это проходится за 5 часов.)
4.Петля времени ( это можно отнести к 3 пункту. Так как игра короткая, разрабы решили путём бонусов заставить проходить тебя её ещё раз. Я такое видел во многих играх. К примеру Soda Dungeon, но там 1000 уровней и 40 часов гейплея)
Вывод. Игра хорошая, заслуживает внимание любителей данного жанра, да и не только. Вот так сложилось, что донат портит почти всю картину. Не полностью оправданная 8 из 10. Рекомендую. Если хотите потратить лишную денежку хыхыхых скачать dle 10.6фильмы бесплатно