SteamDB

» » День первый... | The Escapists

День первый... | The Escapists

День первый.Как же я попал в эту тюрьму?! Вроде ничего такого не делал...Помню выпил с друзьями,но дальше тьма...А теперь я здесь...Среди опасных преступников...Как же я до этого докатился?
День двадцатый.Почти!Я почти на свободе!Осталось прокопать этот кусок земли...и...я на свободе...Что?!О нет...Они спускаются ко мне...Это конец...
День двадцать первый.Всё что я сделал, закопали,придётся делать всё заново и более осторожнее...
День сорок пятый.Почти...Я почти прокопался...Я очень устал...Я хочу прилечь...Я не спал несколько дней...Питался одним шоколадом чтобы хоть как-то продержаться на ногах...И вот...Свет...нет...нет...только не это...Тут решётка...Мне надо срочно закопать проход и подготовится.
День сорок седьмой(первая половина).Теперь я готов.В моих руках дубинка охранника,в кармане лежат два напильника,на спине висит лопата...Я пошёл.
День сорок седьмой(вторая половина).Я ужасно устал,хочу есть...я уже избил охранника в пятый раз...Я почти сделал это...Ещё один надрез...и...Я побежал, я бежал как мог,за мной гнались охранники,возле меня свистели пули,но я продолжал бежать...
Я сбежал,но счастье было недолгим...Вскоре меня нашли и отвезли в другую тюрьму...Смогу ли я выжить в следующей тюрьме?[/i]

Краткая версия жизни в тюрьме.Да,конечно этого со мной в игре не происходило,но это может случиться в вашей игре...И да,побег обычно происходит гораздо быстрее чем сорок семь дней.The Escapists это юмористический взгляд на повседневную жизнь заключённого.И знаете,эта игра что-то особенное.Вроде бы всё просто,мы играем за заключённого,делаем свою ежедневную работу(в некоторых тюрьмах по несколько раз),воруем предметы из чужих ящиков,тренируемся,ходим есть,ходим в душевой блок и планируем план побега,но есть что-то,которое не отпускает до самого конца.Большое количество работ таких как,садовник,ткач,библиотекарь,грузчик и т.п.Большое количество способов побега,с помощью ключей охранников,подкопом,через вентиляции и т.д.Не малое количество тюрьм,хотя на момент написания обзора только 3. Огромное количество предметов и крафтов.И да,в игре пиксельная графика,это может понравиться не всем,но она отлично вписывается в эту игру.Всё это придаёт игре реиграбильность.Кстати,разработчик не забивает на игру и практически каждую неделю выходят обновления.Конечно же, плюсов много,но есть и минусы,так что перейдём к ним .
Плюсы:
+Много работ.
+Много способов побега.
+Много тюрьм.
+Огромное количество предметов.
+Большое количество крафтов.
+Частые обновления.
+Реиграбельность.
+Небольшая цена.
Плюсы/минусы:
+/-Пиксельная графика.Она не всем понравится,а жаль.
Минусы:
-Мелкие баги,но незначительные,но всё же присутствуют.
-Конечно же, предметов много,крафтов тоже немало,но как-то от такой игры ждёшь большего,но это Early Access,так что всё впереди!
-Отсутствие достижений,всё впереди,а пока что минус.
-Отсутствие мультиплеера,опять же всё впереди,но это возможно не добавят.
-Мало свободы действия со стороны ИИ,они не могут вам взять и дать вещь,как вы им.Они не могут сделать побег и т.д.
Итог:Мы имеем очень,повторяю очень интересный симулятор заключённого,но на данный момент неидеальный.
Оценка:7,75/10.(В момент выхода из Early Access это оценка возможно изменится)скачать dle 10.6фильмы бесплатно