SteamDB

» » Они просто солдаты... | Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands

Они просто солдаты... | Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands

Они просто солдаты. Мы-призраки Плюсы,минусы,опровержение основных минусов в отзывах.
Плюсы:+Графика
+Геймплей (ну по сути это тупо The Division, с нормальным опен ворлдом)
+Возможность как по стелсу так и рашем проходить игру
+Весело, с выхода игры зашёл и вышел только через 14 часов, пройдя 6 сюжетных миссий. Оставшееся время тупо фанился (по кооперативу, естественно)
+Время незаметно летит. 1 район пытались по стелсу зачистить, более 3х часов одну и туже точку. Не надоело
+Играть в соло в принципе можно, в ЗБТ как-то скучно было, тут событий больше всяких. Но лучше ХОТЯ БЫ вдвоём. Лучше в 4-м конечно же. И стиль игры рекомендую стелс. Даже сама игра в советах(во время экрана загрузки) намекает, что надо играть по кооперативу. Все подсказки относятся к кооперативному прохождению с друзьями.
А я объясню на примере. Как удобнее? Самому отмечать врагов через дрон и самому убивать. Или что бы твой напарник отмечал врагов черед дрон, диктовал тебе кто где (По скайпу), а ты шёл и расстреливал по тихому.
Или тебя прижали, кто отвлечёт врагов? Напарник.
Кто подъедет к тебе на машине-вертолёте? Напарник
Кто выпрыгнет из вертолёта, когда у тебя нет парашюта? Напарник
Штурмовать легче место, если ты с одной стороны а напарник с другой.
Суть: Если у вас есть идеи. Креативность. И друзья. Вы не будете идти по сюжету.
+Локации разнообразные (те, в которых по 6 сюжетных миссий)
+Очень интересно слушать и читать найденные документы. Как жили люди в городе, например, потом внезапно исчезли, и появились собаки. Назвали ,,Город собак,,. Догадки стройте сами...
+Порой прям крутые фразы персонажи говорят
+Крутые кинематографические сцены
+Нет вылетов в игре по кооперативу.
+Хорошая разрушаемость авто, хоть и физика ближе к Just Cause 3, но после ЗБТ её подправили.
+Добавят ПВП.
+Очень жду первое DLC. Трейлер понравился. Больше самой игры жду.
+Скины. Я не люблю бегать без скина. Я люблю когда всё красиво. Report Me
Минусы:-Сюжет. Его по сути тут нет, но если играть с друзьями, вам он тут и не нужен. Если соло, можете надумать его себе сами.
-Как мне надоело что едешь на мотоцикле, с горы прыгаешь, и байк поглощает земля а тебя кидает вперёд и убивает.
( http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=878712352 )
-Музыка. Я её чёт не заметил
-#FIXUNITY. Серьёзно. Единство это просто имба.
Не, ну были ржачные моменты. Типы приехали на тревогу, я без патронов сныкался на вышке, мой напарник отгонял их машины от въезда, потом некоторые уехали, в некоторые легли спать в палатках... Нори типы на вызов приехали (миссия, где надо грузовик со стеклянными колбами привезти)
-Рашен озвучка как всегда хрень.
Опровержения:+-Донат. Это Юбисофт. Это 2к17. Донат был ещё в AC: Syndicate. Зачем он вам? Вполне все игры Юбисофт я прошёл на 100% без него. Это всего лишь ускорители опыта и внешний вид. Да и у меня ускоритель опыта навсегда (голд едишн)
+-Оптимизация. Я играю на ОЧЕНЬ ВЫСОКИХ-УЛЬТРА (пользовательские) У меня 50+ фпс стабильно.(Х-ки ПК в профиле). Вот видосик, можете глянуть, просадок ФПС нет. ( https://www.youtube.com/watch?v=2lAnzzQd28k&t=3s )
Люди дезинформируют, запуская такую игру на ПК 2014 года сборки. Естественно у вас будет проседать. Плохая оптимизация, это когда даже на низких настройках на топовом ПК ФПС проседает. А не когда на видеокарте с 1 гб видеопамяти и пентиуме 4 на ультрах выдаёт 10 фпс и фризы. Ставьте по умолчанию настройки и играйте
Ну не верю я, что у людей с 10-20 играми на акке будет ПК за 100к рублей.
+-2к17. Геймеры. Видеокарта с 1 ГБ видеопамяти... Вы серьёзно?
+-Так же слышал, что Интелы в очередной раз лоханулись. С процессорами Интел ФПС выдаёт вроде как меньше, чем с AMD
+-Тупой ИИ. Играю на 3 уровне сложности. Не заметил. Вам на 1 говорят, что если вы ставите его, то ИИ вас засекают не сразу. А вы тупо тыкаете, а потом пишите что ИИ хрень. Меня когда убивают, то как-то догадываются, что меня скорее всего придут подымать и начинают окружать мой труп.
+- ОТ СЕБЯ: При создании перса некоторые шмотки открываются только после убийства босса. Ну такое себе. Лучше бы тогда магазин игровой в игру ввели, типо как в WD 2.

Всё по факту рассказал, пруфы предоставил, так что те, кто ставит дизлайк игре или положительным отзывам, просьба отписать в комментах, что у меня не так, что всё идёт идеально, а у вас лагает, или ещё какие-то недостатки. Только перед этим внимательно прочитайте раздел ,,Опровержения,,скачать dle 10.6фильмы бесплатно