SteamDB

» » Осторожно пробравшись мимо храпящего снайпера, я взломал... | Counter-Strike: Condition Zero

Осторожно пробравшись мимо храпящего снайпера, я взломал... | Counter-Strike: Condition Zero

Осторожно пробравшись мимо храпящего снайпера, я взломал паяльником дверь, и прошел вперед. Подойдя к углу, высунул из-за ящика оптоволоконную камеру. Поймав момент, когда террорист не смотрит в мою сторону, бесшумно прошмыгнул в коридор. Дойдя до окна, выходящего на большой склад, увидел банду террористов, стоящих возле портативного ядерного заряда. Достал фотоаппарат, сделал пару снимков. Через рацию сообщил ситуацию. И тут же, под флешки влетают бравые спецназовцы и в непродолжительной перестрелке укладывают всех террористов. Кроме одного. Тот, у которого был заряд - сбежал!

Перепрохожу который раз просто потому, что это классика.
Пара десятков миссий, пусть и не связанных между собой единым сюжетом, тем не менее, способны увлечь на пару вечеров. Это тот Counter-Strike, где можно сохраняться, таскать с собой десяток основных пушек, включая гиганта М-60, пару-тройку пистолетов, рацию, оптоволоконную камеру, несколько пакетов взрывчатки, паяльную лампу, фотоаппарат, пачку гранат и нож. Когда кто-то говорит, что он прошел контру, то не спешите называть его идиотом. Либо, если он справшивает как победить босса в контре.
Только в этой контре, снайпер, получив пулю в лоб, способен выпасть из окна и напороться на какой-нибудь забор. Они тут любят красиво умирать.
Только тут можно, находясь в Италии, уничтожить колонну УАЗов и Уралов, из которых выбегают немецкие террористы.
Только тут, российский спецназ, приехав в армейскую часть, натыкается на две террористические группировки.
Только в этой контре можно полчаса воевать с боссом-самолетом, пытаясь подбить его из AWP и дробовика.
Только в этой контре, когда пробегаешь перед лицом у террориста, он говорит: "А, что это было? Аа, наверно это ветер!"

Из-за множественных переносов разработки между разными командами, игра вышла не в свое время. В 2004, когда уже была на подходе вторая Half-Life. Думаю, если бы чуток подождали и выпустили на Source, то игра получила бы более высокие отзывы. А так, выглядела неказистой, за что и была недооценена.
Либо, хотя бы добавили кооператив и поддержку модов. Тогда жизнь игры определенно продлилась. Даже сейчас многие игроки требуют добавления этих миссий хотя бы в Sven Co-Op 5 в виде фанатских карт.

Рекомендую, если любите игры в олдскульном стиле!скачать dle 10.6фильмы бесплатно