SteamDB

» » Dungeon Souls – атмосферный rogue-lite от Lamina... | Dungeon Souls

Dungeon Souls – атмосферный rogue-lite от Lamina... | Dungeon Souls

Dungeon Souls – атмосферный rogue-lite от Lamina Games
Dungeon Souls была разработана парнями из Lamina Studio на GameMaker Studio. Издателем выступила Black Shell Media. Вышла игра в свет 2 декабря 2016 года и цена на этот продукт составляет 8.99$.

  • Dungeon Souls ставит себя по жанру как rogue-lite slasher, по типу The Bindings of Isaac, Diehard Dungeon и других инди-рогаликов. Сказать что Dungeon Souls играется как обычный рогалик, это значит ничего не сказать. В игре ничем не примечателен геймплей, разве что переход с уровня на уровень требует активации всей алтарей на уровне, после чего вам нужно очень быстро добежать до выхода, ведь за вами вылетит какой-то неведомый демон, по страшной кличке «The Redeemer». Все уровни между боссами генерируются случайный образом, а вот битва с боссом имеет свой собственный уровень, который был заранее нарисован и продуман. На уровнях бывает от двух до десяти алтарей. После активации алтаря вокруг него появятся рандомные враги, от обычный летучих мышей, до огромных вышибал, которые уничтожат вас с одного удара на ранних уровнях. Вообще, строение уровней кишкообразное, но никак не линейное. Вы будете ходить по узким туннелям подземелья в поиске долгожданного алтаря. Так же на уровне везде разбросаны сундуки со всякими вещами, которые дадут вам или баф или дебафф.
    Вещей в этой игре действительно очень много и они все уникальны. Например, «Зуб зомби», при ношении которого если вы станете в кровь, то вы будете получать +3 поинта здоровья в секунду. Или же «Сердце демона», из-за которого вы начнёте очень быстро атаковать при низком запасе здоровья. Все эти вещи вы сможете найти или у продавца артефактов, который случайно попадается в комнате или же выбить случайно из сундука. Есть пару видов сундуков, и пару видов ключей к ним. Так же есть вещи качества «Cursed», которые дают нереальный бафф, но в то же время дают очень сильный дебафф. Например вам дают максимальную скорость, но «The Redeemer» прийдёт сразу после активации всех алтарей.
    Так же в игре есть 10 классов персонажей, три из которых вам открыты с самого старта: Варвар, Лучник, Вор. Каждый имеет свои способности, свой урон, свои поинты здоровья и свой стиль игры. Например Варвара нужно вкачивать в Берсерка, покупая всё на здоровье и на восстановление здоровья, а вот лучника можно собрать как тихого убийцу или же дерзкого убийцу, покупая соответствующие артефакты. Открывать новых персонажей вы сможете по мере прохождения данжа.
    Так же хочу упомянуть, что в Dungeon Souls есть четыре сложности игры. И соответственно, от самой лёгкой до самой сложной. Отличаются они хитпоинтами и уроном.

  • Графика в игре очень даже приятная. Особенное её качество – это атмосфера. Не знаю почему, но при игре в Dungeon Souls вы почуствуете ту самую атмосферу Dark Souls. Кто играл, тот поймёт.

Вердикт: Очень хороший rogue-lite за свои деньги. Затянет не на один час гринда.

Оценки:
ФакторОценкаГеймплей9.3/10Графика8.7/10Сложность7.9/10Звуковое сопровождение7.4/10Окончательная оценка8.4/10
Обзор был составлен Ci8, членом группы BigBadWhale Games в сотрудничестве с WeLoveBundles[welovebundles.ru]

Оценка редакции:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=706582524скачать dle 10.6фильмы бесплатно