SteamDB

» » Спустя оч долгое время после редактирования обзора... | The Elder Scrolls V: Skyrim

Спустя оч долгое время после редактирования обзора... | The Elder Scrolls V: Skyrim

Спустя оч долгое время после редактирования обзора на TF2 я решился от ?????????? делать запулякать есчо и обзор на небезизвестную игору от Беседки - Неборим
Вкратце можно ее описать так:
Ваууу ebat ето же цветочек!11!!1 мнне он нужын!!11! *u picktup flower* *u cant run faster bcs u got 300.01kg300kg
Ну или вот так: Наконец-то убил этого blyadskogo дракона суко легендарный левул сложности реально потный мдааа. Тут сзади подбегает 2 бандита и ??????рят тебя с луков при твоих жалких 100хп.
А вот тут обычная паебень которую я обычно делаю в своих обзорах,ибо мне песас как впадлу тут все это придумывать для обзора,ведь я все это придумываю на ходу, даже это предложение я придумываю на ходу, a.k.a. импровизирую.
Поехали!
TESV:S - это когда у тебя папка с модами Data весит в 2-3 раза больше самой игоры.
TESV:S - это когда ты начинаешь каждую новую игру и,нажав на "новая игра", упездюлякиваешь наливать чай и кушать печеньки,ждя пока пройдет все эта муть с повозкой,смертью долбаеба-вора и прилетом Алдуина-местного-бабуина.
TESV:S - это когда ты пытаешься создать сексуального женского персонажа, но т.к. игра своим выбором сильно ограничивает твоимоинашиxuyashi возможности, то ты скачиваешь моды на графен,дабы твой персонажик ахуинна выглядел, и качаешь моды,позволяющие менять само строение ????????????????а персонажа (RaceMenu,например).
TESV:S - это когда спустя 2-3 часа и 24 выпитых кружек чая и 10 пачек чипсов ты наконец заканчиваешь создание женского персонажа, провозившись с бровями и ????????????????ом времени больше,чем затрачиваешь на ДЗ в течении всех своих 11 классов (9 если ПТУ)(4,если депутат ГосДумы Рашки)
А вообще,скажу я вам,создание женского персонажа довольно потное дело,особенно если ты хочешь сделать ее самой ??????????????й из всех персонажей,которых делало местное коммьюнити размером в 12-16к игроковв день.
Особенно весело,когда у тебя скачено свыше 70 модов на Неборим,но юзаешь ты только 10-12 лишь потому,что он вылетает при большем кол-ве,но помещенные в папку из разных скаченных архивов,например с Nexsus'а,не вызывает проблем,и по крайней мере можно играть с 20+ активированными модами за раз, правда,если у вас такая же убогая видюха как на моем втором компе,с которого я пишу этот обзор (GTS 250,да,этот древний дракон существует и по сей день).
Ну,я ???? что дальше писать,думаю,вы и так понимаете,насколько это ахуенная игра.
Но кое-что я забыл упомянуть тут:

-Мое железо улыбается,глядя на меня,Беседка. А ваше улыбается вам?
-Жил без оптимизации... И умер без оптимизации...скачать dle 10.6фильмы бесплатно