SteamDB

» » Привет всем думаю наиграв достаточное количество времени... | For Honor

Привет всем думаю наиграв достаточное количество времени... | For Honor

Привет всем думаю наиграв достаточное количество времени в For Honor пора и обзорчик написать. Скажу сразу я покупал эту игру 2 раза и 2 раза возвращал денги так как я не пройдя обучения врывался в бой и получал знатных ????????юлей да к тому же обзоры были не очень положительные. Но от делать ?????????? я все таки решился купить игру так как дело было вечером делать было не чего, хотя я общал себе больше не когда не покупать игры от Ubisoft. С 3 попытке я все таки решил поиграть и разобраться что к чему,к тому же я очень люблю помохать мечом ,а игр в таком жанре не очень много. И так поехали начнем с +
1)Отличная графика ,красивое окружение.
2)Захватывающий игровой процес который не заставит скучать не минуты такой кайф я испытывал от cs go когда ты наслаждаешся победой , или тушиш своей ???????????? огнетущителям от проигрыша.
3)Много различных шмоток и разнообразие героев.
4)Разнообразие карт.
Теперь к -
1) Игра от Ubisoft
2)Игра которая стоит 2000 есть микротранзакции это просто ужасно бесит, Ubisoft жадность фраера сгубила. ящики, метал, монеты, вип статусы спрашиваеться на?????? ??????????.
3)На моем пк все идет на ультрах 60 фпс ?????? ,НО при загрузке или после того как меня убили фпс провисает до 18 фпс на пару секунд за это время тебя может кинуть из за того что у тебя низкий фпс.Не всегда конечно такое бывает но все же.
4)Имбовая фракция самураев мало того что они через чур быстрые дак эти ускаглазые ????????????сы наносят такой дамаг что брутальный викинг посасывает нагасаки у гребоного самурая.
5)После матча не выходит в главное меню приходиться выходить из игры или зажимать ctrl+alt+Delete что бы выйти на рабочий стол.
6)Наитупейшая скучная компания,прохожу по одной мисии в день так как вроде после прохождения обещают дать 5000 монет.
Поведем Итог. Отличная интересная игра с плюсам и минусами если разрабы пофиксят все косяки а так же ебучик ускаглазых ушлепков будут добовлять новые карты,героев и всякие ништяки игра будет огонь . А так моя оценка 7 из 10 Если вам по?????????? на все минусы ,а хочется косить мечом на право и на лево срубать бошки ускаглазых ????????????в то добро пожаловать на поле брани. Сорян за ошибки ????????)))скачать dle 10.6фильмы бесплатно