SteamDB

» » "DeathSpank:Thongs of Virtue"-это достойный сиквел,на одном уровне... | DeathSpank: Thongs Of Virtue

"DeathSpank:Thongs of Virtue"-это достойный сиквел,на одном уровне... | DeathSpank: Thongs Of Virtue

"DeathSpank:Thongs of Virtue"-это достойный сиквел,на одном уровне с оригиналом
Я не из тех,кто пишет лаконичные обзоры на видеоигры,но о "Thongs of Virtue" невозможно долго говорить,так как вторая и третия части "DeathSpank" вышли практически в одно время.У продолжений оригинальной игры единый "скелет",который остался без лишнего,так сказать,"девелоперского хирургического вмешательства".
Геймплей прежний,техническая сторона-тоже
Если хотите узнать больше подробностей,прочитайте мой обзор на первую часть http://steamcommunity.com/id/Splinter_Fisher007/recommended/18040/Естественно,появились новые виды оружия,враги,персонажи,локации и сеттинг.Вторая часть "рассказывается" в альтернативном настоящем.Тут есть роботы,инопланетяне,огнестрельное оружие,развитые технологии и пираты.
По качеству юмор вовсе не упал после первой игры.Наше время позволило создателям пошуть на тему современного пиратства,постебать интернет,намекнуть на кое-какие культовые фильмы и даже на небеизвестную для геймеров компанию "Sierra".Остроумные диалоги,пошлости,запоминающиеся персонажи и шутки про игровые условности тоже на месте.

По сюжету Смертошлем ищет оставшиеся кольца власти трусы власти,дарующие своему владельцу страшную МОЩЬ!!!!!Вот и весь синопсис.

"DeathSpank:Thongs of Virtue" также,как и первая часть весит в пределах 1-го гигабайта и имеет классную нетребовательную графику.Ненужный кооператив остался ненужным
Продолжение игры вышло менее,чем через год.Оно называется просто "The Baconing".Действие происходит в альтернативном будущем.Графика,геймплей и прочие аспекты оригинального "DeathSpank" не изменились.Игра есть в "Steam",но по непонятным причинам недоступна для российского региона.Можете найти пиратскую версию или цифровой "стим"-ключ на сайте "Global Digital Gaming Marketplace",я купил один там.
"DeathSpank:Thongs of Virtue" вновь дарит всё,что радовало в первой части.Хорошо это или плохо,игра не претерпела кардинальных изменений.В "стим"-версию встроили два бесплатных "длс".Несомненно,любителям первого "DeathSpank" и весёлых игр стоит взять "Thongs of Virtue".
8 из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно