SteamDB

» » Tom Clancy’s Rainbow Six Siege — тактический... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Tom Clancy’s Rainbow Six Siege — тактический... | Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Tom Clancy’s Rainbow Six Siege — тактический шутер от первого лица, разработанный Ubisoft для Microsoft Windows, Xbox One и PlayStation 4. Игра была анонсирована Ubisoft 9 июня 2014 на E3 и выпущена 1 декабря 2015 года.
Что же,так говорит нам википедия и какие-либо оффициальные источники про эту замечательную игру,а теперь непосредственно к обзору.Игра получилась на ура- Ubisoft не зря старались,но как не крути эту двухстороннюю монету хочу непосредственно разделить игру по её качествам на плюсы и минусы.
Минусы:
Что же,начинаем,как всегда,с самого плохого.
1.Игра стоит 2000 рублей,что как я считаю,очень большие деньги и не каждый может её купить.
2.Большинство комьюнити "Радуги"- Европейцы,и все они говорят на английском,так что если у вас с этим языком не лады,вам придётся туговато в плане коммуникабельности и связи с командой.
3.Просадка кадров.Не знаю,только ли у меня такое,но видеокарта нагружается по минимому на средних и ПК-рня моя не из оффисных.Несколько раз за раунд вы можете словить просадку кадров длиную около 9-13 секунд(я замерял).Игра банально зависает,а потом,в некий момент,возобновляет работу.
4.Плохое лобби.Если вы купили "Радугу" вместе с вашим другом,то будьте готовы встретиться с такой проблемой как код ошибки 2хЕ00000000000000(Как-то так она называется).Суть этой ошибки заключается в следующем: Зовёте вы такие,друга в лобби.Он соответственно пытается зайти,но,после нескольких минут ожиданий вам будет выдавать код данной ошибки.Вскоре это должны исправить,однако канитель с этим кодом тянется с самого начала игры,и я считаю своим долгом предупредить вас об этом.(хе-хе ????????).
5.Стоимость оперативников и затяг донатом.Ubisoft делает на этой игре неплохие деньги,ну и как же не добавить туда кучу вкусняшек за реальные деньги?Костюмчики,скинчики,пушечки,оперативнички...всё это можно будет приобрести за донат,однако чтобы приобрести это за внутриигровую валюту(очки славы),вам придётся нехило наиграть в эту игру.Смотрите: без усилителя(донатный.кстати,тоже),за игру из 3-х раундов длительностью по 3 минуты каждая вы получите максимум 300 очков славы.Оперативники нынче стоят не по 5к,а по 25к,и теперь прикидывайте,сколько придётся вам попотеть,чтобы разблокировать нового оперативника,а пока вы будете его "Анлокать",вам уже надоест вздрачивать на одних и тех же персонажах.
Плюсы:
Что же,от минусов,к плюсам игры.
1.Красивая графика.Движок игры- Anvil Engine выдаёт приятную и красивую картинку,на которую не стыдно,и,соответственно,очень приятно смотреть.Иными словами,игра это большой,шикарный,красиво украшенный и проработанный торт,состоящий из множества частиц,что можно назвать картами.Всё не намалёвано,не потёрто,а...повторюсь- красиво и приятно.Одной из особенностей этого движка,кстати,является световая гамма.Выглядываете вы снаружи под солнцем в окно,и пока не зайдёте внутрь,на все 100 видеть всё и вся вы не будете.
2.Реалистичность.Нельзя сказать про эту игру,что она не приближена к реальности.В реальности существует терроризм.Существуют люди,которые борются с ним,защищая сон мирных граждан.Здесь же по сути тоже самое,вот только дают не только увидеть,как это может происходить,но и ощутить,попробовать поучавствовать в этом.
3.Оперативники.Подчёркивает международность.Оперативники со всех стран,со всего мира,планеты чёрт его побери борются с терроризмом на всей Земле!Каждый из них по-своему уникален,каждый может быть полезен,а некоторые могут быть сложны в освоении.У каждого свой стиль игры,и конечно,можно составить хорошую комбинацию из нескольких оперативников и сломать психику команде напротив....
4.Доступность.Не в денежном,а в требововательном плане.Денег игра требует очень много- уже поняли,но она не требует такого сильного,ультра-мощного железа как могло бы показаться.Тянет на большинстве среднестатистических компах на средних,кроме оффисных,естественно.
5.Тактичность.Каждая карта в "Радуге" проработана с умом,и затрачен на неё не один час.Чтобы выучить особенности каждой карты,прострелов,пробивающихся поверхностей,нычек,особенностей уйдёт не один десяток часов.Миллионы способов,миллионы тактик действовать так ,как вам вольно.Если же вам попалась ещё и хорошая команда со связью,то считайте,что эта игра сделана именно для вас!Пробуйте!Тестируйте!Сокрушайте противников тактическим преимуществом!скачать dle 10.6фильмы бесплатно