SteamDB

» » Counter-Strike - Величайший аркадный шутер от первого... | Counter-Strike

Counter-Strike - Величайший аркадный шутер от первого... | Counter-Strike

Counter-Strike - Величайший аркадный шутер от первого лица всех времён, здесь важны тактика, реакция и, безусловно, профессинальные навыки, а точнее скилл. Эта замечательная игра стала популярна ещё с 2003 года, я уверен, что её знает безусловно каждый геймер. Помните то, как вы с друзьями приходили в компьютерный салон и играли в эту просто охрененную игру? Я, лично, помню. Итак, перейдём к величайшим плюсам и незначительным минусам.

Плюсы:
Графика - Графика здесь просто офигенная, текстуры высокого разрешения, никаких резких углов, модели персонажей сделаны великолепно, эффекты стрельбы, дыма и прочего, никакого motion blur'a и всякой дрибидени.
Оптимизация - Оптимизирована игра на высочайшем уровне, просто нет слов. Даже при такой, можно сказать, супер графике игра идёт на абсолютно любом железе, будь то компютер с одноядерным процессорм, 512Мб опер. памяти и инегрированной видеокартой или же система помощнее.
Звуки - Звуки записаны достойно, даже лучше чем в некоторых современных играх.(Не буду говорить в каких, дабы не обидеть разработчиков и фанатов тех игр)
Анти-чит - Анти-чит просто голову сносит, он здесь просто охрененный. Не пропускает ни Wall Hack, ни Aim, ни Speed Hack, да вообще никакие читы не допускаются. За все те часы, проигранные в этой игре я не заметил ни одного читака.
Сообщество - Имеются ввиду люди старше 18, они адекватны и с ними есть очём поговорить.
Физика - Физика здесь тоже охренительна, она решает многое в игре. Но школьники-идиоты, придя из какого-нибудь идиотского BF скажут, мол физика ужасна, но на самом деле все мы знаем, что дело в их ужасном скилле.

Минусы:
Баги - Их тут немного и они не такие уж и значительные, но они присудствуют.(Вообще мне кажется, что про баги в минусах писать не нужно, ведь они есть в абсолютно каждой игре.)
Сообщество - Имеются ввиду люди младше 18, т. е. школьники, эти каварные твари бомбят из-за всякой ????????и, будь то ихняя смерть или просто замечание/совет.
Моя оценка - 10/10. Вольве постарались как следует. И нет, этот обзор не содержал ни капельки сарказма, нет-нет.скачать dle 10.6фильмы бесплатно