SteamDB

» » Lost Moon – metroidvania от бразильской команды... | Lost Moon

Lost Moon – metroidvania от бразильской команды... | Lost Moon

Lost Moon – metroidvania от бразильской команды из Eplixe
Lost Moon это игра от двух разработчиков из маленькой бразильской компании Eplixe. Игра описывает себя как Metroidvania. На игру написано лишь 10 обзоров и вот пришла моя очередь писать обзор. Цена в Steam на Lost Moon составляет 2.79$.

  • Значит так, геймплей представляет из себя некое исследование планеты. Вы астронавт и вы попали на неизвестную планету, после чего на вас напал какой-то голем и вы упали в подземелье. Теперь ваше приключение это путь на поверхность. В игре есть зародыши Metroidvani’и, но всё же я бы не назвал игру такой уж Metroidvani’ей. Да, вы можете ходить свободно по миру, но мир не так уж и велик и в нём нету никаких скрытых деталей, которые можно было бы исследовать, поэтому я бы не назвал Lost Moon последователем игр с NES.
    В игре есть огромная куча разных головоломок на вкус и цвет. Головоломки с монстрами? Устроим. Головоломки с нажимаемыми кнопками? Не вопрос! Но иногда из-за граней экрана пуля может не долететь до нужного ей места и головоломка может стать почти невыполнимой. Нет, это не проблема моего ПК и не проблема разрешения моего монитора, это именно проблема игры. Темболее в игре нету никаких настроек разрешения или даже регулировки звука. По моим личным ощущением в игре стандартное разрешение экрана это 1280x720.
    Враги в Lost Moon требуют своего подхода. Кого-то можно убить только запрыгнув на спину, другого только выстрелив в спину и т.д.

  • Графически игра ничем особо не отличается. В неё невозможно влюбится, но возможно привыкнуть и смириться с графикой. Но ведь в бюджетных платформерах от маленьких инди-компаний не стоит ждать идеальной прорисовки всего, ведь так? Вам решать, скриншоты вы можете увидеть на странице Steam.

Вердикт: «ни рыба, ни мясо». Большего об игре сказать нельзя. Я бы сказал что игра плохая, будь её цена больше 4$. Да и темболее игра ещё в Раннем Доступе, а при выходе игры в релиз всё может изменится. А так, за свою цену игра точно заслуживает проходную оценку.

Оценка: 5.6/10. Проект буквально на один вечерок.

Обзор был составлен Ci8, членом группы BigBadWhale Games в сотрудничестве с WeLoveBundles[welovebundles.ru]

Ключ к игре предоставил издатель, но это никак не влияет на моё мнение и оценку.

Оценка редакции:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=706582736скачать dle 10.6фильмы бесплатно