SteamDB

» » ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!Если до этого вы вообще не играли... | resident evil 4 / biohazard 4

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!Если до этого вы вообще не играли... | resident evil 4 / biohazard 4

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Если до этого вы вообще не играли в re4 то сложность специалист дастца вам очень тяжело. Готовьтесь умирать раз 50на Краузере,к глючному вертолету, который *** никого не хочет убивать именно на харде и прочим радостям. Итак начнем, почему же все таки обзор положительный? Хоть и перепсиховал проходить ее на спеце....

На дворе стоял теплый месяц март 2005 в то время мы всем двором увлеклись онлайн игрой ла2 и копировали ее себе на болванки, чтобы потом успешно перекачать себе на комп или поменяться на что-нибудь стоящее.
И вот идя домой после школы встречает меня один мой товарищ со своим на тот момент оч хорошим другом, и тот мне начал заливать мол как он хочет поиграть в ла2 а копировтаь ему некогда и бла-бла...И предложил обменяться показав коллекционное издание ре4 с такой большой коробке, внутри которой был один диск и еще брелок)))Я смекнул,что это довольно таки выгодный обмен ибо 2 какие-то ????????ые балванки с ла2 и лицензионный диск того стоят)и вот мы поменялись.
Придя домой,я установил эту игру и был несколько удивлен.
К слову до этого из серии ре я был знаком с 3 это 2 часть,3,которую я успешно прошел,но диск,увы,потерял(( и какой-то тир, название забыл.
И вот был я удивлен тем что в ней как мы все помним было совсем необычное а именно корявое управление на что я в то время принял за фишку,ибо не счем таким не сталкивался раньше,а эти таймы где надо кнопки нажимать Ы А естестественно что было не они и момент с камнем я проходил где-то раз 20 пока не нащупал нужные кнопки.К слову я привык у правлению и первое мое прохождение заняло больше месяца,на тот момент я не сильно был увлечен поиском секретов как-то пропускал их мимо. Ну, вы наверное поняли что игра мне понравилась.

Ну а что по поводу переиздания. Как только я услышал о нем,я загорелся,по роликом было видно что графоний класс, переработали управление под пк,вообще супер!И вот релиз......баги,недоработки,Баги.....Если честно я ненавижу компанию capcom за то, как они реализуют игры...врут,презнаются что накосячили но исправляют как бы минимум и хорош, и так не с одним проектом.

Ну так вот из хорошего в переиздание только что управление под ПК оно более прямое и плавное, особенно мышь. НА счет другого полный отстой.
Значит графоний можно сказать что взяли кусок ????????а который был с порта 2004 года и просто размазали растянув на full hd ролики и те эти **** из capcom не все перекодировали в hd.В результате конечно же некоторых патчей лаги пропали а вот провисание на 1-5 фпс просто критичны и порой выбешивают. Что сказать по поводу сложности в обычной версии было полегче, а тут чего-то нахимичили на спеце, капец,что нахимичили написано во "ПРЕДУПРЕЖДНИЕ"

Как итог поставлю переизданию 6 Эшли В доспехах из 10)скачать dle 10.6фильмы бесплатно