SteamDB

» » Бесконечная др*чка клубов и библиотеки, ну, или... | Sunrider Academy

Бесконечная др*чка клубов и библиотеки, ну, или... | Sunrider Academy

Бесконечная др*чка клубов и библиотеки, ну, или же - Академия Санрадер.
С чего можно начать? Наверное, с того, что цэ - Спин-офф оригинального Санрайдера (в который я не играл). Отсюда так много отсылок.

Шо цэ такое? Пред нами дейт симулятор с элементами, указанными в заголовке обзора. Тут нам нужно (т.к. дейт симулятор) запикапить тян, но при этом не оказаться в больнице из-за высокого стресса, который вытекает из того, что указано в заголовке обзора. Главный Герой - Кайто Шилдс, залипавший в эроге до какого-то момента, из-за чего его часто подтролливает его сестра, Марай, становится вице-президентом студсовета, и ему волей-неволей, но придётся следить за тремя клубами, заниматься с ними, поднимая готовность к соревнованиям и мораль, а так же искать новых членов; поскольку Кайто ученик, придётся ещё заботиться и об учёбе. В конце каждого месяца ему придётся сдавать экзамен, а чтобы его не запороть и не словить гейм овер, нужно подтягивать знания. Ну и куда же без системы стресса? Это просто эталон игры. Кхм... вернёмся к клубам, их заведующими являются главные героини, чьи сердца и придётся покорять. Для тех, кто играл в оригинал, они знакомы, а для таких, как я, сейчас назову: Сола - скромная, бедноватая, не очень хорошо выражающая эмоции девушка, по совместительству, мой самый любимый персонаж; Ава ёб твою мать, на кой х*й я это читал, бл*ть?- президент студсовета, жёсткая, с твёрдыми принципами деваха, которая упорно стоит на своём; Чигара - девушка умница, которая способна создать невероятные изобретения (Ёмаё, махина, которая ищет вещи, посянные тобой, что может быть круче?); Асага - девка с шилом в жёппе, часто ленится и не очень хорошо управляется с клубом (да и не только). И вот из них придётся выбрать, с кем мутить. А мутить надо, иначе расстроишь младшую сестру, ну и, собсна, гейм овер, гы.

Подытожим: Игра определённо хороша и рекомендуется к покупке, но те элементы игры, указанные в заголовке (сколько раз я про это писал?) быстро надоедают, и ты быстро снижаешь сложность до минимальной. Я прочитал только два рута, каюсь, один из них мне очень понравился (Сола), а другой с*ка, бл*ть, п*здец, что это за х*йня? не очень (Ава). скачать dle 10.6фильмы бесплатно