SteamDB

» » Атмосфера игры удалась на славу, юмор главного... | Shadow Warrior 2

Атмосфера игры удалась на славу, юмор главного... | Shadow Warrior 2

Атмосфера игры удалась на славу, юмор главного героя не перестаёт радовать до самого конца игры, хотя казалось бы предыдущая часть закончилась драматично и от прежнего Ло Ванга уже не должно остаться и следа, но не тут та было, здесь он даже веселее чем Дедпул. А вот из геймплея сделали то ли Diablo, то ли Borderlands - куча апгрейдов оружия отнимает чуть ли не половину игрового времени если во всё это вникать. Если бы эти апгрейды не валились пачками с каждого убитого врага игре от этого не стало бы хуже, скорее наоборот, уж лучше бы они были редкими, но меткими, а так пока пройдёшь миссию накапливается куча хлама и думай потом куда его девать и что с ним делать. Многое портит и рандомная генерация карт, и бесконечные возрождения с потерей опыта и денег как в DiabloBorderlands, и то, что врагов можно просто пробегать - никто не заставляет вас с ними сражаться, разве что иногда по ходу миссии. Причём если вы собрались крушить всех и вся по хардкору, то придётся заморочиться с апгрейдами и сделать набор пушек на все случаи жизни, враги с различными сопротивлиниями и прочими усилениямиуязвимостями тоже генерируется игрой рандомно. В теории это должно добавлять разнообразия и некой мозговитости местным боям, но на деле порождает только лишний геморой - игра требовательна скорее не к скиллу игроков, а к тому, что у них за набор пушек и какие там апгрейды.
Не смотря на всё выше перечисленное играется всё это на удивление весело и интересно, разнообразие противников просто зашкаливает не говоря уже о разнообразии различных тактик и подходов, крушить монстров и людей одинаково приятно как мечами, катанами, различными бензопилами, так и огнестрелом. Система апгрейдов, если в неё вникнуть, не так уж и раздражает если тебя никто не торопит, с чем в кооперативе могут возникнуть проблемы. Кстати о кооперативе, если проходить игру с другими игроками конечно веселее, но как-то всё это не слишком стыкуется со чтением всяких записок которых в игре просто уйма, когда всё это читать? Лично я читал их в ожидании когда ко мне кто нибудь присоединиться. Разработчики похоже не сильно парились с подачей сюжета и с тем как это вообще будет играться.
Не смотря на всё это игра свою цену оправдывает более чем, хоть и далека от идеала на мой взгляд.скачать dle 10.6фильмы бесплатно