SteamDB

» » Darksiders 2 Смертельное издание... | Darksiders II Deathinitive Edition

Darksiders 2 Смертельное издание... | Darksiders II Deathinitive Edition

Darksiders 2 Смертельное издание. Не путать с просто Darksiders 2.

Это переиздание со всеми DLC, с крайне ужасной оптимизацией.

Тут тупят тени, освещение.

Если зайти в меню стима через shift+tab, то нельзя потом в игре нажимать кнопки esc или O (меню с картой, предметами и прочим). Почему нельзя? Потому что иначе отключится полностью всё управление в игре, Смерть встанет как памятник и всё. Работает только esc и выход из игры, после перезапуска игра снова заработает. Но и это ещё не всё, если вы любитель свернуть игру и зайти в вк, например, включить музыку (особенно когда проходишь Горнило), то через 30 минут игра вылетит с ошибкой после 1-го сворачивания, после 5 сворачиваний подряд игра сразу вылетает. Думаете это всё? А-ха-ха, ну вы смешные. После битв с некоторыми боссами может сломаться камера, например, вот вы убили босса и камера вдруг улетела к потолку. Ну ладно, я типо выйду из комнаты через дверь и камера станет снова нормальной, но нет, вы вышли из комнаты, а камера осталась в той комнате на потолке, esc/выйти из игры/кнопка продолжить. Думаете это всё? Нет. После битв с боссами игра может тупо зависнуть, у меня такое было с боссом Стражем (на минимальном уровне сложности то фигня, но я играл на самом высоком уровне сложности и пришлось ещё раз его убивать потом), esc/выйти из игры/кнопка продолжить и это в лучшем случае, в худшем у вас зависнет комп и нужно будет перезагружать (проблема не в моём компе, проблема в этой игре, ибо Ведьмак 3 на ультрах, DOOM на ультрах, даже Мафия 3 на ультрах идут без лагов и багов и зависаний нету).

Что касаемо самой игры, то она очень хорошая, у неё крутой дизайн, хорошая музыка и эмбиент на локациях, очень крутой главный герой (который вроде тот ещё подонок, но на самом деле добряк с тяжёлым прошлым, которое его гнетёт, любящий сарказмы и просто душка - Смерть, один из четырёх всадников апокалипсиса). В игре хороший сюжет и крутой лор, где смешали разные верования/мифы: скандинавские, христианские и прочие.

Тут глубокая система прокачки и настройки билдов для Смерти, похоже чем-то на Borderlands. Если первая часть была слэшером, то вторая экшен-рпг.

Играть ли в эту игру? Разумеется да, но покупайте её на распродаже. Вроде я столько минусов указал у этой игры и всё такое, но тем не менее, игра то хорошая сама по себе, я там даже все достижения выбил, а это о чём-то да говорит.скачать dle 10.6фильмы бесплатно