SteamDB

» » Начну с минусов, ибо их действительно мало... | For Honor

Начну с минусов, ибо их действительно мало... | For Honor

Начну с минусов, ибо их действительно мало.
1. Матчмейкинг хромает, для юбиков это нормально, осаду в 2015 г. выпустили, а там до сих пор ??????????оподбор игроков.
2. Нет выделенных серверов (разрабы планируют их ввести).
3. Третье плавно вытекает из второго, игрок ливнул из боя -> восстановление подключения к сети -> Еще кто-то ливнул -> снова восстановление -> ливнул хост -> еще не догадались? выкинуло всех.
Но врать не буду, играя 3-4 часа подряд такие вылеты наблюдаю 1-2 раза.
Читал обзоры, куча всяких ракообразных кричат про донат и спамеров...
Мол чувак задонатил, купил сталь и в 108 шмоте (максимальный на данный момент уровень снаряжения) убивает с трех тычек! Ничего нельзя сделать! И сразу слезы, сопли вместе с ????????ом из подгорающего пукана потекли. Обратите внимание, в игре два типа ударов, слабый (быстрый) и сильный (медленный), так вот убить с трех тычек можно только нанеся три СИЛЬНЫХ, а значит МЕДЛЕННЫХ удара, а способов отразить, парировать, уклониться, прервать +100500, кто виноват, что вы их не используете или не умете применить?! К тому же норм уровень шмоток с сундуков падает только с 3-го престижа, пока до него долезешь итак набьешь стали прилично, если конечно не тратить куда попало.
Про спамеров отдельная история, это просто б....ть смешно, неужели так трудно отразить удар, которым противник тебя ударил, как минимум дважды?! один и тот же! Все зависит от скила, боевка в игре тяжелая, очень многое завязано на отработку приемов.
Теперь поговорим о плюсах.
1. Боевка в игре наикрутейшая.
2. Графон, прорисовка и кастомизация, как персонажей, так и местности 10 из 10.
3. Баланс в игре приятно порадовал, тащить можно на любом персонаже, главное знать(хотя бы немного) боевку других персов и проблем не будет.
4. Режимы в игре отлично продуманы.
5. Ежедневные приказы довольно интересны, приходится играть на разных боевиках.
6. Компания, как по мне, то скудновата, НО! Большущий ее плюс в том, что по ходу прохождения играешь на всех боевиках, что дает офигенное понимание о их приемах, особенно если проходить в реалистичном режиме, ну и не плохой бонус стали с сундуками конечно тоже приятен (привет раки, кричащие про донат).
Играю сам и всем советую!скачать dle 10.6фильмы бесплатно