SteamDB

» » В то время как одни требуют от... | POSTAL 2: Paradise Lost

В то время как одни требуют от... | POSTAL 2: Paradise Lost

В то время как одни требуют от RWS Postal 4, а другие уверяют что Postal 3 был хорошей игрой, нормальный пацаны уже купили и прошли DLC POSTAL 2: Paradise Lost. И не то что бы он был прям шедевром уровня оригинальной игры, но свое место в истории серии он займет однозначно. В отличии от коридорного Apocalypse Weekend, это — настоящий открытый мир, представляющий собой разрушенный Парадайз. После ядерного взрыва в городе как ни странно остались живые люди и построили новое общество. Пролежавший 11 лет в коме Чувак решает вернуться в город что бы найти своего пса. И вот он уже на входе в город, смотрит карту, делает первый шаг...и тут игра вылетает.

Но если у вас все же хватит терпения и вы сможете запустить игру и начать играть, то вас ждет очень необычное приключение, полное драйва, опасности, отсылок и пародий.

Postal 2 как и раньше ходит на грани: в одной из миссий мы можем разнести в пыль студию Double Fine и грохнуть Тима Шафера. Уже за это игре можно ставить 20 из 10, но помимо этого в игре есть куча всяких интересных штук.

Основной сюжет в игре довольно скучен и затянут. По сути это венегрет из продолжения Postal 2 и различных пародий на популярные игры. Некоторые игры получили массу внимания от разработчиков, некоторые — самую малость. Лучше всего удалась пародия на Doom, которая ставит эффективную точку в этой истории.

Сюжет во многом построен вокруг игры Postal 3 и попытки оправдать её существование.
Это слегка раздражает и вносит некоторые невнятности в сюжет. Но если не обращать внимание а просто играть — аддон заходит на «Ура».

Пост-ядерный Парадайз невероятно атмосферен и интересен для исследования. Как и прежде здесь полно секретов, а локации располагают к себе. Некоторые изменения в городе заставляют улыбнуться, некоторые -почесать репу — это такой тонкий стеб или просто так сделали?

Поскольку это официальный релиз, в комплект в ходят ачивки и на мой взгляд это решающая причина приобрести это DLC. Игра не растеряла своей харизмы, но зато обрела ряд нововведений, которые сделали геймплей интереснее. RWS остались верны себе — их Postal это по прежнему игра полная стеба и безумия, для которой даже время не помеха.

20/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно