SteamDB

» » пишу специально для тех кто начитался негатива... | Might & Magic Heroes VII

пишу специально для тех кто начитался негатива... | Might & Magic Heroes VII

пишу специально для тех кто начитался негатива про баги в компании,невозможности пройти игру и т.д. и незнает что делать,я брал игру на зимней распродаже 2017, прошел все компании что только можно,получил все достижения,и я за ВСЮ игру не встретил не одного бага в игре. играл на ноуте и все прекрасно шло, я получил удовольствие от игры,пройдя героев 3,4,5,6 могу сказать это лучшие на данный момент.
дальше пишу то что мне не понравилось в игре:(если вы не играли в игру могут идти спойлеры)
1. Нереально тупой ИИ , я незнаю как описать, но для меня его просто нет,я прошел игру на героическом режиме с каждым новым уровнем,компанией я думал,но вот сейчас будет сложно,но ИИ нет,его просто нет.
2.Два читорных заклинания,которых не должно быть в игре, 1- !Стена пламени!_с ним вы можете пройти 90% игры просто ничего не делая(потомучто пока отряды ИИ не сдохнут от огня они к вам не подойдут,так еще оно за один ход наносит от 2.5 до 3.5 кратный урон при использовании и от 1.5 до 2.5 кратный на протяжении следующих 2 ходов.) 2- !коллапс! боже да кто его только придумал,зачем нужно заклинание которое может с одного хода героя снимать от 75 до 100%(если прокачена удача на заклинания) отряда, плюсом оно переходит на следующий ход и опять сработает на этом отряде(если прокачено),но и этого мало ведь если у вас прокачена изначальная магия герой ходит 2 раза за ход,значит можно 2 коллапса дать,а 2й колапс может сработать от 50 до 100% отряда. вывод для тех кто не понел,я одним заклинанием могу убить от 1 до 2 отрядов любой числености(кроме понятно с защитой от магии)
3.дисбаланс. почитал я тут одного знатока героев который пишет,что некрополис вне конкуренции,мальчик ты о чем? здесь есть только маги и все, их наверно делал тотже кто делал коллапс. + их:1_три стрелка(причем один из них это титаны),у одних имунитет к огню и они могут лечить конструктов,у 2х удар по области+стрельба насквозь всех на линии.2_это гаргульи невосприимчивые к магии и с нереальной защитой. 3_это джины с их инициативой,вы всеегда ходите первым. 4_это сами герои маги.
Вывод: вы пройдете спокойно всю игру на любой сложности если выучите стену пламени, и в паре мисий не обойтись без коллапса,если ктото не понел меня и думает я ????????ю несу,то для сравнения максимальный урон от самого сильного заклинания,а это цепь молний примерно 2500 на основную цель плюс 6 последующих по уменьшающейся,то от одного колапса (без эхо и 2хода за раунд) это бесконечность равная жизни вашего отряда(как пример у вас 100 существ 7 уровня с 700 единицами здоровья у каждого,то урон колапса будет от 49000 до 70000). Играйте без колапсов и стен пламени)скачать dle 10.6фильмы бесплатно