SteamDB

» » Ставлю игре положительный отзыв, но по факту... | Euro Truck Simulator 2

Ставлю игре положительный отзыв, но по факту... | Euro Truck Simulator 2

Ставлю игре положительный отзыв, но по факту покритикую. Пробег 65 тысяч, овню 52 гаража, 252 водителей и 256 грузовиков. Доход за прошлую игровую неделю - 12 лямов, и это при том, что подавляющее большинство наемных водителей - нубы на младших моделях тягачей. Через некоторое время они прокачаются и доход будет исчисляться сотнями миллионов. А стоимость самого дорогого грузовика с максимальным обвесом не превышает пятиста тысяч. Уже сейчас на счету 260 лямов, которые тупо некуда девать. Чтобы построить нечто подобное, достаточно поиграть по несколько часов в течение недели, "ложась спать" при первой же возможности (ща хоть какие-то ограничения ввели, раньше спать можно было сколько влезет). Таким образом, экономическая составляющая никакущая. Зато есть ачивка "Овнить гаражи в пяти разных странах", ахах!
С точки зрения симулятора грузовика дела чуть лучше, но в целом тоже средненько: разработчики доставили настоящие марки и модели грузовиков, отсыпали чутка реализма в плане управления траком и прицепом как таковыми, но в целом погружения не много. Скорость передана плохо, физическая модель так себе, тип покрытия почти ни на что не влияет (да и вариация асфальта всего пара штук, грунт и травяной грунт), NPC бумажные (длегкие), модель повреждений едва ли не рандомная (стоишь с топливом, в бок грузовику влетает бумажная легковуха, грузовик получает 1% повреждений двигателю, товар "топливо" повреждается на 2%; они что, царапины на сцепке за повреждение товара считают?).
Графоний в целом приятный, но лагучий и какой-то дерганый что-ли. Вроде фпс выдает норм, а все равно плавности нет. Добавленные к "известным" городам лэндмарки визуально выделяются из общего пейзажа, какие настройки качества не ставь (как Лэндо на фоне нарисованного Фалкона). Из погоды только "солнечно", "пасмурно" и "дождь". Однажды видел молнию. Есть моды для снега, но стремные ?????? и влияние на физику стремится к нулю.
Есть мультиплеер в виде мода, но он не привносит в геймплей ничего, кроме объединения игроков на локации. При этом пропадают NPC. В итоге ты либо стоишь в пробках в населенном городе, либо играешь так же, как играл бы в сингл, но со свободными дорогами.

Короче, скучновато. После того, как изучишь все разновидности дорог и развязок, с первой или второй попытки подберешь себе грузовик и откроешь пару офисов, делать а игре абсолютно нефиг. Тупить за баранкой - да, норм. Но с точки зрения погружения есть куда более удачные игрушки.скачать dle 10.6фильмы бесплатно