SteamDB

» » Hitman: Absolution™Пожалуй начну с необычной цитаты: <<-Временами... | Hitman: Absolution

Hitman: Absolution™Пожалуй начну с необычной цитаты: <<-Временами... | Hitman: Absolution

Hitman: Absolution™

Пожалуй начну с необычной цитаты:
<<-Временами мы слишком часто играем с жизнью, и судьба мстит нам за это. Забавно что жизнь не даёт нам второй шанс, и что всё заранее предопределено и смерти никак не избежать. Я был безумно влюблён, как возможно любил в другой жизни, и во второй раз, мою любовь забрали у меня.>>

Нет, эта цитата никак не фигурировала в данном шедевре. Это цитата из порнографии 2003 года выпуска, из тех времен, где люди еще пытались удивить, хотя-бы сюжетом. А история лысого парня с татуировкой штрих-кода на затылке цифр 4 и 7 совсем никак не тронула. Ну вообще ничем. Сюжет очень скудоват, серьезно. Красивые кат-сцены, перестрелки, жестокость персонажей друг к другу (вспомнить хоть ту бойню в лечебнице с монашками) немного разбавляет и подогревает интерес к прохождению, но ненадолго.

Возможно она имела бы вес и смысл, сделай разработчики возможность различных концовок и хитросплетений в сюжете, где игрок способен был бы натворить что ему вздумается.
Но увы, игра линейна и состоит из миссий-локаций, в которых необходимо совершать одни и те же действия с минимальным шумом и подозрением. Просто-напросто необходимо нейтрализовывать нужные цели, всё время оставаться инкогнито и тогда игра проходится "правильно", как запланировал разработчик.
Так же никто не запрещает творить хаос и бардак, убивая всё подряд. Ножом колоть, душить, забивать кирпичиком по башне, молоточком, топориком, бейсбольной битой, стрелять в голову с пистолета, дробовика, снайперской винтовки и так далее и тому подобное... Но за данный непрофессионализм, Вы будете оштрафованы и получите низкий рейтинг задания. Но это как то пофиг...
Всё тоже самое, как в прошлых частях. Добавили, разве что, систему соревнования по очкам с игроками со всего мира. Можно загрузить дело и выполнить его лучше создателя! Но это в идеале, и по сути, бесполезная функция.

В итоге мы имеем неплохую игру с красивой графической составляющей, неплохой озвучкой персонажей (присутствует локализация), линейным (не самым худшим) сюжетом и... всё.
Дело сугубо каждого, но я не рекомендую покупать данную игру за полную стоимость в магазине Steam.
А так игра неплохая. Можно провести в ней пару-тройку вечеров, но не более.

Надеюсь данная информация поможет Вам определиться с покупкой игры, пусть даже обзор написан спустя несколько лет после выхода данного продукта.

Если Вам понравился обзор, вступайте в мою группу http://steamcommunity.com/groups/RrrUST и Вы всегда будете знать, когда выходит новый!

Удачи и приятной игры!скачать dle 10.6фильмы бесплатно