SteamDB

» » Finding Bigfoot Все началось весной 2016 года... | Finding Bigfoot

Finding Bigfoot Все началось весной 2016 года... | Finding Bigfoot

Finding Bigfoot
Все началось весной 2016 года. В газетах города Джаспер появилось очередное объявление о пропаже группы туристов в национальном парке. Полиция уверена, что это просто несчастный случай, ведь группа поехала сплавляться по реке. Но только ты уверен, что в этом точно замешано одно из самых неуловимых существ, которого называют Бигфут или Саскватч. Ты со своей группой исследователей решаете докопаться до правды...
Finding Bigfoot - это приключенческий экшен-хоррор о пропаже группы туристов в национальном парке города Джаспер. Вы - человек, который пытается отыскать таинственного монстра по имени Бигфут, который и виновен в таинственных исчезновениях туристов.

У вас 2 основные задачи. Первая - поймать Бигфута. Вторая это найти группу туристов, которая пропала в данных местах. Для выполнения первой задачи вы можете взять ружье, капканы, камеры, веревки и патроны (обычные и с датчиком отслеживания цели). Всё это вы можете найти либо в своем фургоне, либо возле него, на столе под накрытием. Немного, но для выполнения своей цели достаточно.

Ну а найти туристов вы можете по мере обследования локации. Бегая по лесу вы сможете найти пустой лагерь, лодки, на которых они и приплыли. Так же несколько охотничьих будок.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=874795528
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=874795460
Правда после того как вы поймали бигфута и нашли туристов вам будет нечего делать. Разве что позвать друзей и поиграть с ними, так как в игре присутствует качественный мультиплеер или же наслаждаться красиво проработанной картой. Картинка в игре и правда на высоте. Все проработано очень детально. В общем здесь есть на что посмотреть. Также разработчики неплохо поработали над звуковой составляющей игры. Бегая по лесу вы то и дело будете слышать разные звуки. То крик животных, то шум дождя, то звуки грома.

Те, кто хоть раз играли в рейк, сразу увидят схожесть между этими двумя играми. По словам разработчиков им очень понравилась атмосфера которая присутствовала в Рейке, и это их вдохновило создать свой проэкт, который будет в разы качественнее и интереснее.

Так как игра находится в раннем доступе разработчики планируют много чего добавить. Прежде всего новую зимнюю карту. Она будет не просто еще одной территорией, это будет новый игровой режим, где будет очень трудно выследить бигфута. Также будут добавлены животные для первой карты (пока что в игре из животных только олени).

Как по мне, главный минус игры в том, что в ней нет возможности сохранения. Но разработчик уверил меня, что в скорем времени эта функция будет добавлена в игру.

В общем, в игре есть некоторые недостатки, но они незначительные. Мне игра понравилась за свою атмосферность, отличную графику и достаточно интересный игровой процесс.

Вступайте в мою группу, в которой вы найдете много интересного для себя.

Я очень благодарен автору игры за предоставленный им ключ к ней, однако на мое мнение о игре это никак не повлияло! [vk.com]скачать dle 10.6фильмы бесплатно