SteamDB

» » Отыграв 5 тысяч часов вот что я... | Counter-Strike: Global Offensive

Отыграв 5 тысяч часов вот что я... | Counter-Strike: Global Offensive

Отыграв 5 тысяч часов вот что я могу сказать:

Плюсы:

- есть возможность играть на серверах велв (Казуальное лобби) и не играть на пабликах (для меня после ксс это был главный плюс).
- режим игры 5 на 5 (соревновательный), реально выйти почти везде одному и зарашить, соответсвенно тащить можно даже в одиночку если команда никакая
- большое количество кастомных серверов с разными модами (искать во вкладке интернет сервер браузера)
- адекатная стрельба с адекватной отдачей (по сравнению с ксс)
- Воркшоп (Мастерская)


Минусы:

- читы и читаки везде и во всех званиях, сейчас читы стоят в районе 500 рублей (цены на читы разные и на любой вкус) и вак не даётся месяцами, вак защита серверов на данный момент "неочём"
- патруль (нет гарантии что там будут нормальные ребята, часто это бывают школьники, читеры, неадекваты)
- играя с баннихопом (это почти мини спид хак) или автофайром вак бан получить почти невозможно (возможно получить бан от патруля)
- большое количество неадеватов как в казуальном так и в соревновательном лобби (частично спасает voice_enable 0)
- обновления добавляющие много ненужного хлама (спорно для некоторых)
- игра ничему не учит
- играя в ксгоу реакцию развить нельзя
- играя в ксгоу умнее не станешь, есть возможность деградировать до общего среднего уровня толпы неадекватов
- эта игра полностью предназначена для выкачки денег из игроков и для того чтобы по максимуму привлекать ваше внимание и вы тратили здесь своё время, другой цели нет у разработчиков
- низкая производительность и лаги (заметно на заполненных 64 слотных серверах, особенно на зомби эскейп серверах), что непростительно для игры сделанной на древнем движке который был уже готов как минимум в 2003 году когда была бета HL2
- большое количество багов (Ютьюб в помощь)
- игра не оправдывает себя за то время, что на неё тратишь лучше "прокачать" себя в чём то более нужном и полезном (каждый сам решает, что важно для него)
- "долбёжка" на одних и тех же картах с одной и той же целью надоедает
- нет такого классического режима игры как "спасение VIP'а", а он не менее интересен чем "гонка вооружений", закладка бомбы и т.п.

Единственная возможность 100% (почти 100%) играть без читаков и лагов (фризов) это играть по локальной сети за не своим ПК (где будут отключены все юсб и интернет) сидя в одном помещении (игровом зале) с противоположной командой при этом вы будете так же избавлены от возможности наткнуться на неадеквата в вашей команде, т.к. в реальной жизни видя друг друга на расстоянии вытянутой руки люди ведут себя заметно приличней.


Жалею ли я, что начал играть в ксгоу? Нет не жалею, но сейчас для меня эта игра не представляет большого интереса и рекомендовать я её бы никому не стал.скачать dle 10.6фильмы бесплатно