SteamDB

» » Он не участвовал в нашем веселье, разве... | Disturbed

Он не участвовал в нашем веселье, разве... | Disturbed

Он не участвовал в нашем веселье, разве что его лицо, обезображенное чумой, и его глаза, в которых смерть погасила пламя болезни лишь наполовину, казалось, выражали то особое любопытство, какое только умершие способны проявить к забавам обреченных на смерть.
(С) Эдгар Алан По

Жизнь такая штука, что никогда не знаешь, чего ждать за следующим поворотом. Быть может там будет мешок с золотом, а может быть голодный медведь? Впрочем, герой нашей сегодняшней истории вел тихую и размеренную жизнь и не задавался вопросом, что принесет собой день грядущий. У него был скромный домик с садом, любимая буренка и куча свободного времени, которое фермер тратил... на написание мемуаров о своей жизни. Должно быть донельзя скучное чтиво, но не мне судить. И так уж вышло, что очередной погожий денек, который должен был ничем не отличатся от дня минувшего, принес воистину дурные вести - чума обрушилась на этот мир и Мрачный Жнец идет по дорогам и весям, собирая кровавую дань. Каким-то чудом чума не затронула нашего героя, но он прекрасно понимает, что это лишь вопрос времени, когда он заболеет и превратится в компост, а потому надо уходить. Вот только куда? Из ближайшей пещеры на фермера смотрят два, горящих ненавистью глаза. Со стороны города доносятся голоса боли и отчаянья, а коли так, то не стоит искать там спасения. Быть может башня, что возвышается неподалеку, сможет защитить героя или что еще лучше там найдутся ответы, как справиться с обрушившимся бедствием? Выбор куда идти предоставляется вам и только вам, но запомните - любое действие влечет за собой последствия, а смерть подстерегает за каждым углом...

Итак, перед нами текстовый квест, с достаточно симпатичной, нарисованной от руки графикой. И при должном уровне сноровки, вы сможете пройти ее за час-полтора. Немного? Согласен, продолжительность небольшая, тем не менее, это компенсируется ее вариативностью. Да, большинство выборов влечет за собой смерть, но именно ваша гибель проливает немного света на то, что происходит в этом мире и подключив воображение, можно объяснить для самого себя, что же здесь случилось. Да, все правильно, вы сталкиваетесь с последствиями произошедшего, но что тому способствовало так и не узнаете. Возможно оно и к лучшему, как знать.

В целом же, перед нами предстает добротный продукт, который вполне можно было купить рублей за сто, ну а так как он распространяется бесплатно, то нет никаких причин отказывать себе сыграть в «Disturbed». Кто знает, вдруг эта игра придется вам по душе?

6 из 10 единорогов

P.S. Спасибо ??? за наводку.скачать dle 10.6фильмы бесплатно