SteamDB

» » Начнём!Что ж, когда у вас есть интерес... | Warframe

Начнём!Что ж, когда у вас есть интерес... | Warframe

Начнём!Что ж, когда у вас есть интерес к теме космоса и вы любте пушки и так сказать экшон тогда вам сюда. Не важно какое у вас железо в Пк стоит (ну конечно желательно хотя бы слабое игровое :) ) , эту игру потянет и вонючий Intel HD Graphycs 3000 , не волнуйтесь. Теперь пора переходить к плюсикам и минусикам:
Плюсы Warframe
1) Пушки, Пушки и еще раз пушки. Тут их как грязи, выбирай так сказать на свой взгляд и вкус. Кроме бластеров и оружий тут есть и ближние оружие (двухручные мечи, катаны (тут это Никаны) , парные мечи в виде секачей,мини-кос и простых мечей, тут и простые большые косы есть).
2)Выбор скилов тут тоже есть в виде разных варфреймов. Тут их не много но скажем так - предостаточно. ("Крысы" тут тоже есть:) ).
3)Тут абсолютно вся игра построена на прохождения в кооп режиме с другими людьми. Да, тут есть режимы "1 против всех" , "командный бой" и прочее , но скажу чесно он тут не интересен (прийдет кто то прокаченее всех и покажет "где раки умеют зимовать"). Намного интереснее собрать команду людей и пойти например на долгое выживание или оборону.
4) Комьюнити тут намного лучше чем в других Free То РІау играх (не буду говорить каких). Люди тут тебе всегда помогут , что-то подскажут.
5) Огроменный плюс , я б сказал ПЛЮСИЩЕ в этой игре - торг. Торговать можно за принятую валюту "Платину" (есть и кредиты но за них вы сможете чтото купить только в самой игре за другие вещи).За платину ты можешь купить все и сразу но надо деньги. Можно получить платину путем добывания каких либо вещей и продавание их (но это очень долго и мучительно) - это того стоит.
6)Миссий тут много. Их разновидности (оборона, захват и прочее) ,и територий на которых происходит всё, тоже не мало (в общем все планеты солнечной системы + дополнительные по типу бездны и космических кораблей и прочее...)
7)Сюжет в игре не велик но очень интересен и таит много тайн...
8)Частые обновления в этой игре это норма и это довольно таки приятно:)
Плюсы еще есть но они мелочные , перейдем к минусам:
1) Однообразие игры заставит вас отказаться от игры на долгие сроки , так что советую играть в Варфрейм по немногу 1-2 часа на день иначе пропадёт интерес (есле вы хотите все и сразу то делайте перерывы в игре где-то 1-2 месяца) .
2) Что бы получить то что вы хотите (например улучшеный варфрейм или оружиее(их тут именуют прайм вещами)) вам придется неистово извиняюсь Д-очить. Но когда ты на-рочил что хотел ты чувствуешь себя Царем горы , "Всемогущим" (не на долго конечно):).
3) Баги - куда без них ?. Назвите мне игру без багов или мелких багов. Так что можно считать что это в норме вещей.
4)Сюжетная часть в игре есть (упамянуто в "Плюсах") но маленькая и... хотелось бы побольше.
На этом я закончу и скажу что вам следует поиграть в эту игру ,а еще лучше с друзьями (без них не куда).!Удачи, и помните что вы не в сказке живёте!скачать dle 10.6фильмы бесплатно