SteamDB

» » Если уместить описание игры в одно предложение... | Mad Max

Если уместить описание игры в одно предложение... | Mad Max

Если уместить описание игры в одно предложение, получится так:
ЕЗДИШЬ НА ТАЧКЕ, ДАВИШЬ УРОДОВ, БЬЕШЬ УРОДОВ, ВЗРЫВАЕШЬ УРОДОВ, ЗАХВАТЫВАЕШЬ АВАНПОСТЫ и СНОВА ЕЗДИШЬ НА ТАЧКЕ!
По сути в этом и весь геймплей.
История здесь, ровно как и во всех фильмах не блещет многогранностью: Макс Рокатански ищет райское пристанище, а на пути ему становятся рэднеки- кретины, зоонекропедофилы всех мастей во главе с Лордом Мошонкой и отнимают тачку Макса (прям как в Дороге Ярости,да). Но игра самостоятельна чуть более чем полностью- даже Макс здесь более болтливый, нежели как в фильмах, а персонажи уникальны и придуманы с нуля.
Разработчики постарались добавить красивый пейзажей увядающему после всемирного пиз.... апокалипсиса миру, и у них это получилось, хоть и не совсем: главная фишка открытого мира- рандомные бури, которые будут разметать всех- и караваны злобных тупых орков, и вашу новую тачку, которую ремотирует личный белый негр- механик, который молится Богу из Машины.
Гемплейно это игра в открытом мире в стиле Far Cry 2- не очень интересно, есть куча всякой хероборы, которая раскидана по всей карте, и аванпосты с вышками ,которые все нужно захватить для усиления контроля над территроией местными группировками добрых человеков.
Еще одна фишка игры- кастомизация и тюнинг машины. Need for speed ждать не стоило, но банальная прокачка вашей тачки есть, и усиления реально упрощают прохождение. Не стоит забывать и про самого Макса- вы получаете опыт за все действия и всевольны прокачивать Макса как захочется.
Сайд- квесты не блещут Ведьмаковской оригинальностью, но и не однообразны: поймай и рас??????рь вражеский конвой, замочи уродов в разных местах, учавствуй в гонках и так далее.
Боевая система отдаетватностью Shadow of Mordor, но брутальные добивания прям радуют.Можно хватать всякое ?????????? и отбиваться от волн вражин размахивая ножами ,булавами или дубинами, метать взрывные копья или можно просто достать фирменную обрезую двустволку и одним мощным залпом положить супостата.
8 из 10- годная игра со своим неповторимым стилемскачать dle 10.6фильмы бесплатно