SteamDB

» » 12/10 GOTY НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ!!! Все, кто... | Call of Duty: Infinite Warfare

12/10 GOTY НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ!!! Все, кто... | Call of Duty: Infinite Warfare

12/10 GOTY НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ!!! Все, кто несогласны - умственно-отсталые ноулайферы из нижнего интерента!!!

Первая колда, которую я купил в Стиме, а не для сосноли. Скажу сразу: я одновременно ожидал от игры многого и не ожидал ничего, ибо знал, что ожидания не оправдаються. Я был очень удивлён, когда ожидания оправдались!

Плюсы:
1. Графоуний. По сравнению с BO 1-3, AW и Ghosts (которая кстати г*вно) игра хороша! С BattleField и TitanFall конечно пока не конкурирует, но прогресс в плане графики заметен! Игра кстати проходит по всей Солнечной Системе, так что ожидайте буйство красок на мониторе при прохождении! Кстати о месте боевых действий...

2. Сеттинг. Да-да-да, всех задолбало будущее! Но не забывайте, что ваш любимый Modern Warfare - тоже будущее (на момент выхода этой подсерии, 2011-2013 было будущим). Да и тут будущее не абы какое, а космическое.

3. Озвучка. Больше никаких "Поезд сделал БУМ" не будет! Да, сильное заявление, но озвучкой занялись профессионалы. Теперь всё воспринимается куда серьёзнее!

О хорошем поговорили. Теперь будем поливать грязью >:D
Минусы:

1. Анимация. С*ка!!! Как же задолбала эта топорная анимация! Я уже не увесистый пулемёт бл*ть, я игрушечный пистолетик на*уй!!! Где RagDoll'ная анимация, а? Где она?! Это? Это RagDoll'ная анимация? Почему GTA V, игра 2013 года, превосходит рэгдольную анимацию в IW? Я понимаю, если ты инди-студия с просто микроскопическим бюджетом. В таком случае ты не обязана делать как Рокстар. НО ТЫ АКТИВИЖН С МНОГОМИЛЛИОННЫМ БЮДЖЕТОМ, ТЫ ОБЯЗАНА ДЕЛАТЬ КАК РОКСТАР!!!

2. Антогонист. Кевин Спейси в AW - ещё нормально. Можно сказать "эксперимент". Но, как правило, если эксперимент удачный - это берут на вооружение... Кита Хэрингтона слили как смогли! Более неинтересного персонажа нужно поискать. С*ка, во время первого своего появления он, внимание, убивает своего! И ЭТО ВСЁ НА СЕРЬЁЗНЫХ ЩАХ! Да и встретите вы его в живую раза два за игру. А в остальное время он будет корчить на экранах страшные рожи и говорить что-то типа "Ух, я до вас доберусь, земляне!". Мне обидно не сколько за слитого злодея, сколько за Актёра... Надеюсь, ему хоть хорошо заплатили.

Итог:
Злодей получает 3/10 Уоллесов Бринов и новый сезон Игры Престолов,
Главный герой (забыл имя, настолько он не интересный) получает 8/10 патриотов,
А Итан просто пусечка, а все кто не согласны с этим фактом - ноулайферы из нижнего интернета!скачать dle 10.6фильмы бесплатно