SteamDB

» » Доброго времени суток... | Osiris: New Dawn

Доброго времени суток... | Osiris: New Dawn

Доброго времени суток.
Что можно сказать об игре , я её приобрёл ещё до обновлений )) была одна планетка , интересная задумка, не стандартный мир )) и много ожиданий . Пришли обновы, первые обновы вызывали двойственное чувство ,затем новый мир , и это был праздник, совершенно жестокий холодный мир со своими ресурсами и правилами , к которому нужно было приспособится и выжить , прошло время и "Ариель" второй мир стал как задний дворик, обновами добавили и уравняли его практически до первого.
Я понимаю в связи с чем это произошло, потеря челнока на Ариель грозила стать потерей возможности выжить , но вместо того чтоб отправить челнок на орбиту (с последующим вызовом его) добавили ресурсов чем упразднили игру до уровня трёх минусов.
Также хочу заметить что с первого дня и по сей момент всё что остаётся в рюкзаке машины/дрона/челнока бесследно исчезает после перезагрузки !!! а именно это и важно для игры так как их потеря ведёт к негативному отношению к игре , так как на это было потрачено время, а не кто не хочет тратить его в пустую.
Так же весьма забавно приходится вызывать дрона к себе, выходя в малое меню и заходя снова в игру , видимо рацией снабдить его в будущем не кто не догадался.
Последняя обнова от 22 февраля вообще убила меня , все объекты не являющимися статичными стали прозрачны. а статичные объекты приобрели вид 16 битной графики.
Мне сложно сказать к чему придёт игра завтра, но для меня она теряет все свои плюсы с каждой обновой, как стрелялка она не интересна, да и глупо было б соревноваться с контрой, халвой , квакой и ТД так как эти стрелялки оттачивались не один год и уже имеют своих почитателей, как весёлая ферма, сложно сказать не те размеры. Как выживала, МОБы скучноваты, думать и выискивать решения тоже уже не сильно надо.
В принципе на даном этапе фул база без помех от других игроков строится за три часа в одно лицо, дальше всё.......
Нападать на других игроков? можно но скучно (тем более, что проще снести базу пока он офлайн) турели тут больше для красоты нежели представляют хоть какую-то угрозу. добывать далее ресурсы бесмысленно так как они просто не нужны , их не продать не использовать уже не где нельзя. снеся базу вы не станете победителем ))) какая победа если через три часа можно всё восстановить. честно говоря поиграть можно , но больших ожиданий не возлагайте , не базу в космосе )) не рации на рукаве)))
28/2/2017.скачать dle 10.6фильмы бесплатно