SteamDB

» » Всем доброго времени суток! Игра сама по... | Euro Truck Simulator 2

Всем доброго времени суток! Игра сама по... | Euro Truck Simulator 2

Всем доброго времени суток! Игра сама по себе отличная. Но так как это симулятор дальнобойщика хотелось бы увидеть в нем какою-то более хардкорность. Поэтому хочу поделиться своими идеями для ещё более захватующего геймплэя в этой игре и кто его знает может что-то из этого в скорее реализуют). Всё что я написал касается только кампании.
1. Почему бы не сделать износ покрышек, тормозных колодок, расходников, а также учитывать замену масла и ТО грузовика в определенный километраж на сервисе. Также чтоб скорость износа расходников зависела от типа езди водителя (как часто он тормозит и как сильно, пользуется ли торможением двигателя, с какой скоростью ездит и на каких оборотах, какой массой груз возит).
2. Смена погодных условий в определенных районах, городах, странах. Смена сезона будь то осень то чаще будут идти дожди.
3. Сделать наконец последствия от ДТП. Какую-то разрушаемость грузовика.
4. Так как именно Ты создал транспортную кампанию (ну по крайней мере таков смысл карьеры) то она должна иметь свои прицепы со своим логотипом кампании. Например: взять прицеп приехать пустым к месту загрузки, а уже потом поехать к месту выгрузки, если еще не будет где-то до загрузки.
5. Сделать какую-то грязь на грузовике (проехать 700-800км, а он как из салона блестит. Хоть ты и на карьере грузился и дождь в дороге шёл).
6. Добавить реальные бумажные документы вроде как накладной на груз чтоб знать что ты везешь, какой компании, сколько, откудова и куда и в какое время ты должен быть там. Да да да знаю что это всё можно увидеть на мини карте нажав F6. Но честно говоря как по мне то я б её вообще убрал единственная польза от неё так это GPS и то в тех машинах где его нет в панели. Но с "DLC аксессуары" его можно прицепить. И потребность от мини карты исчезает. +ещё вести какой-то учёт типа: сколько в день проехал (ну до ночлега) сколько спалил топлива.
7. Также хотелось бы усложнить сцепку в плане подсоединении к прицепу пневмы, света и тд. а также поднятия подвески грузовика для зацепа с прицепом.
Возможно это уже слишком, но это только капля в море. Это же симулятор так пусть он и учит или подготовляет к реальности, а не просто езды из пункта А в пункт Б. Поэтому он и надоедает через некоторое время потому что он не цепляет своей сложностью у него нет какой-то изюминки.
Из плюсов это великолепная, мельчайшая копия грузовиков, тюнинг, разнообразия грузов, маршрутов, городов, а невероятный закат и рассвет эти солнечные лучи это просто божественно.
Если хоть чуть чуть ты любишь грузовики то просто обязан увидеть чудесный мир ets2.
Всё что написал это моё личное мнения и я некого не прошу с ним соглашаться. Спорить с ни кем тоже не буду у каждого свой взгляд. Просто хочется чтоб игра била шедевром и держала игроков сотни тысяч часов.
Спасибо что прочли (наболело просто).скачать dle 10.6фильмы бесплатно