SteamDB

» » Правда и только правда... | Tactical Craft Online

Правда и только правда... | Tactical Craft Online

Правда и только правда.

Модеры злые дядьки и тётки это миф. Модеры есть и если вы пришли по??????????ся в чате то вам заблокируют чат. Вообще представьте что вас окружили гопники и общайтесь так как общались бы в этой ситуации)
Донат ну тут скажем так разработчик пытается удержать планку чтоб не было такого что донат решает. И у прем игроков нет прям таких зверских преимуществ типа добывать телепатией или убивать взглядом нет. Еще хотелось бы указать что ПРЕМ валюту можно добыть игровым путем с мобов.
Личная территория приват ну тут она прекрасна по реализации по сути когда вы установили алтарь власти то вам за свои вещи переживать не стоит. Что называется спать спокойно при желании наполнили его на пару месяцев энергией (костями животных/зомби) и спи спокойно. Даже ели вам мобы или игрок с трудом разрушит ваш сундук (а сделать это очень сложно) вещи упадут на том же месте под землю и мародер их все равно не получит.
Техпоинты начисляются каждые 10 мин 4 ТП(прем игроку 8) способы добычи либо время либо битва с мобами за игроков тп не дают. Да и нападение на игроков чревато некоторые после такого варварства к вам применят методы лечения доктора Попова и наделят вас силой земли
Терпение вот тут самое основное готовьтесь что топом стать быстро не получиться. Ваши юниты начинаете с 1 (потом докупаете еще 4) но все они будут рукожопами в бою. По сути вы часто будете промахиваться очень часто. Смиритесь и помните это ММО и одно из правил вы сначала не очень и тока со временем стаете тем кем захотите.
Социальная часть игры. Кланы ну по сути преимуществ особо нет. Ну может что-то дадут, а в целом бесполезный. Причем обычно что-то дают так называемые топы игры, но тут стоит понимать что не кто не обязан и если вам решают помочь то сугубо по своим желаниям не обязанностям. В чате вам ответят на ваши вопросы, но просьба дочитать отзыв до конца.
Расселение по сути рядом с топами селиться нет необходимости. Существуют онлайн магазины и лавки игроков которые позволяют покупать, сдавать и продавать в любом месте. Так что можно идти куда хотите.

Я игру рекомендую тем у кого достаточно терпения и желания разбираться в ней ведь по началу будет не легко.

Советы кто только планирует зайти в игру.
1. Когда будете находиться в обучалке Обязательно соберите траву мурову (потом скурите) и кристаллы (они блестят прикольно) и только потом пропускайте если не хотите ее проходить. Все эти материалы нужны для вашего привата
2. Приготовьтесь к тому что вам придётся поработать на других игроков Так как заработать первые игровые копейки придётся рабским трудом. Из доступного и простого это собирать траву чуть сложнее и требует кирку медь/уголь или бревна (требуется топор). И просматривайте все онлайн приемные лавки на предмет выгодной цены сдавать.
3. Прочитайте гайд по F1 и так же рекомендую в руководствах Актуальный список рецептов От Dark Daskin в котором рассказано в удобном виде что на чем крафтиться.
4. Покупайте 2,3 и тд юнита как только сможете позволить лучше пусть одновременно раскачиваются. Чем потом один будет 20 лвл а последний 5 и рукожопоп.
5. Используйте свои алтари/алтари друзей или башни привязки что сохранить своё место на карте чтоб не оказалось что вы пробежали пол карты, а потом умерли.
6. Голод не пугайтесь от него вы не умрете пока что хотя хп будет 10 и отхиливаться не будете и еще когда вы голодны техпоинты не начисляются.
7. Юнитам качайте сначала только точность, затем тока ходы на 18 лвл уже сами разберетесь что еще качать.скачать dle 10.6фильмы бесплатно