SteamDB

» » Я пишу этот "обзор", лишь для того... | Grand Theft Auto V

Я пишу этот "обзор", лишь для того... | Grand Theft Auto V

Я пишу этот "обзор", лишь для того, чтобы поязвить.

Меня так забавляют обзоры с жалобами на анти-чит систему, что для профилактики я захожу на страничку обзоров GTAV как минимум раз в неделю, посмотреть на жертв репрессий со своими оправданиями или "объяснениями" типа :

DrakonSlyer2003 - "Ну я тут в общим ничего такого не делал, просто ???????? КАК ПОСЛЕДНЯЯ ТЕРПИЛА КРУТИЛСЯ В СЕССИИ С МОДЭЮЗЕРОМ/ЧИТЕРОМ ПОКА ОН ВСЕХ ВЗРЫВАЛ, В ИТОГЕ ПАРУ ЧАСОВ НАБЕГАЛ ТАМ(МНЕ БЫЛО СЛОЖНО НАЖАТЬ НА "НАЙТИ ДРУГУЮ СЕССИЮ"), НУ И ЕЩЕ ВЗЯЛ ПАРУ ЛЯМОВ КОГДА ОН РАЗБРАСЫВАЛ ДЕНЬГИ. Ну а потом мне прилетел бан, я ???? за что, рокстар ??????????ки."

Chetkii2007 - "Эта я крч ничего такого не делал, просто запустил с игрой еще пару прог которые типа вроде как норм, что-то из списка нежелаемого к совместному запуску с игрой, ибо те вроде как лезут в файлы игры, или там мутят оверлей на подобии стимовского, ну в общем я ебал в рот разбираться, поиграл с запущенной парашей и получил бан, рокстар ??????????ки."

hakerlocalhost - "Да я не читерил никада, поставил мод один, зашел поиграть, нажал призвать ДИРИЖАБЛЬ АГА, а вместо ДИРИЖАБЛЯ призвался бан, рокстар ??????????ки."

SHOTINCUNT@99 - "Какбэ, я ???? крч, просто начал хорошо вдруг играть убивать всех в голову, кпд вырос на 0.01, и тут рокстар, читай ??????????ки, решили мне бан влепить, НУ КАНЕШНА ????????, Я ЖЕ ЧИТЕР"

По мотивам слезливых жалоб можно ставить целую пьессу, если вдруг этот "обзор" наберет дохрена "ДА", что конечно врядли, ибо контент связан с интеллектуальным большинством, читай забаненных, и носит "оскорбительный" характер. В общем если он наберет много "ДА", то я дополню текст жалоб.

Что до тех кто, возможно, ищет ответ на вопрос "КАК ЖЕ МНЕ НЕ ЗАЛЕТЕТЬ", я могу лишь дать пару советов :
1)Если есть подозрения на читеров или модеюзеров(moder) в сессии, ливайте из сессии от греха подальше.
2)Следите за тем, чтобы кроме оверлея Steam и SocialClub у вас ничего не высвечивалось во время игры. Что-нибудь типа Fraps, Nvidia Experience, Discord и чего-либо подобного.
3)Обращайте внимание на то, что вы устанавливаете, а самое главное на то, что запущенно у вас и висит среди значков в трее, вырубайте всё лишнее, в том числе Nvidia Experience если не смогли отключить оверлей, желательно оставить стандартные значки + steam.
4)Если же вы считаете, что всё должно быть вероятно может быть ок, то на всякий пожарный ознакомьтесь со списком нерекомендуемого ПО к запуску вместе с игрой, и сравните с тем, что у вас есть, и что запущено.

Играйте честно и уважайте других игроков.

UPD1: Ну да кстати, игра четкая, если уметь, то будешь могеть.

UPD2: Все кто говорят, что бан может прилететь просто так, кусоки дегенеративного ??????????а, читай быдло, aka представители интеллектуального большинства. (via lurk)

По мере карьного роста этого бреда я буду его дополнять, или же вовсе удалю. Спасибо за внимание.скачать dle 10.6фильмы бесплатно