SteamDB

» » Проиграв уже 80 часов, я могу вновь... | For Honor

Проиграв уже 80 часов, я могу вновь... | For Honor

Проиграв уже 80 часов, я могу вновь сказать - игра потрясающа! Я в недоумении от негативных обзоров ракообразных, которые сфокусировали внимание всего на 2х вещах - дизбалас (он быстрее, я нимагу убить, миня гнут, кинуло к высокому лвл) и р2р соединение. Эти люди, даже если сделают все, как они хотят, (в лучшем случае) половина из них забудет поставить положительный отзыв. Да что уж говорить о них, если они в сессионой пвп игре оценивают сюжет и за это негативный обзор пишут. АФУЕТЬ НИФСТАТЬ! Ведь это такой важный элемент в пвп сессионке! У кого то даже тормозит и за это тоже негативный пишут. С*ка, если у тебя руки из ж*пы, как и мозги в принципе, если твой комп такой же убогий - то зачем сразу негативный писать?!

За 80 часов, я привык к управлению, я встретил интересных противников с которыми было действительно потно сражаться. Я научился фейк атаки проводить, контрить ГБ, только терпению не научился еще. Игра способна доставить бурю эмоций. Как положительных, так и отрицательных. Но люди почему то фокус держут на отрицательные.

Плюсы:
+ В дуэлях 11, 22 шмот не имеет значения, исключительно руки и наличие мозга.
+ Детальность окружения. Карты прекрасны. Очень и очень хорошо передают атмосферу средневековья и войны.
+ Gi (Графоний)
+ Сложность. Это не та игра, где все на лету будет усвоено. Только кровью, потными клешнями и орами - ДА ЯЖ ДОДЖИЛБЛОЧИЛ БЛ*ТЬ!
+ Нормальный такой гардероб. Чем дальше, тем больше. Редкие приблуды выглядят очень круто.
+ Можно сделать герб. Хоть член брызжащий, хоть дракон огнедышащий.
+ Замесы в грязи 4х4, избиения гопниками в переулках 4х1, банановые кожурки у обрывов - и еще десяток причин, почему бомбит в 4х4 - за то массовка, треш, угар и содомия.
+ Удобное управление на клава+мышь. Я отыграл первые 20 часов честно на паде. Было не удобно, ибо одним пальцем нужно контролировать стойку и им же юзать доджГБ. Проверить решил на клавиатуре и мыше - мне удобней, половина нужных функций буквально под 1 рукой.
+ Море фана, андреналина, нервов, лавы из под ж*пы и литры ромашкового чая.
+ Даже в 4х4, попав против одетого папки с 3+ престижем - решат только прямые руки. Буквально недавно играл против команды прилично одетой, среди которой был НУБоси 5 престиж в фиолете. Разорван вашим покорным слугой - ороти, 1 престиж, 33 шмот.
+ Даже играя - по мнению БОЛЬШИНСТВА (а их мнения не спрашивали) - за убийцу вроде ороти, который (по мнению тех самых) любитель спамить (которых по мнению тех самых много не только среди ороти), можно играть от мозга и рук. Т.е. без спама, с расчетом, стильно.

Минусы и минусо-плюсы:
+- Сюжет. Исключительно ради галки. Можно получить прилично плюшек пройдя на максимальной сложности за каждую из сторон. Но лично у меня нету столько ромашкового чая.
+- Звук в игре в целом не очень громкий. Играю со своей музыкой и приходится примерно на 40% делать ее тише, чтоб слышать игру.
+- Некоторые классы можно одеть в роль поддержки, как бы это и плюс, и минус в одно время. Можно было бы для этой роли придумать отдельных персонажей. Хотя, наверно гибриды на то и гибриды. Как никак, вариативность.
+- Донат. Чисто символический. Роли не играет.
- Порой вы будете зажаты в угол. Карты не очень большие и бывает, что для манёвра попусту нет места.
- В замесах 4х4 шмот имеет роль, так что, если вас кинуло к блатным парням, то разбираться не будут, закатают в каменную кладку, особенно, если они держутся вместе. Но роль рук и мозга по прежнему важна. Не пугайтесь цифр, возможно на том конце провода аутист.

О чем я не сказал.
Разрывы соединения. В плане стабильности игры - все в относительном порядке. Играю с желтым натом, глюки бывают, но не часто. Отклик персонажей в норме. Полное лобби редко попадается, выкидывает в меню во время поиска крайне редко.
Баланс, подбор игроков - иногда против вас кидает высого престижа игроков. Но не пугайтесь, большая часть из них до сих пор играет на уровне инфузорий. Баланс - нытики ноют, хейтеры бомбят. У убийц высокая скорость атаки, приличный урон, но поиграв какое то время (при наличии мозга) вы сможете играть против них без нытья и огня.

Игра - отличная. Не слушайте тех, кто ее гнобит. Посмотрите твич трансляции по ней, на*ер ютуб. Оценивайте игру в живую. Оценивайте ее плюсы, их несомненно больше. Всем хорошей реакции и потных боёв!скачать dle 10.6фильмы бесплатно