SteamDB

» » С жанром визуальной новеллы я познакомился благодаря... | Everlasting Summer

С жанром визуальной новеллы я познакомился благодаря... | Everlasting Summer

С жанром визуальной новеллы я познакомился благодаря этой игре. С этой игрой я познакомился осенью 2014 года благодаря скриншотам, которые выкладывали тогда в большом количестве у меня в ленте. Я удивился тому, что она от российских разработчиков из Soviet Games. Достаточно хорошее название для компании по разработке игр. От российских, вот что удивило, потому что до этого я не встречался с хорошей игрой от российских разработчиков. Тем не менее, я прошёл эту игру несколько раз и сейчас готов высказаться о ней.
Графика. Отличная графика в стиле аниме. Очень уж красивые девушки. Особенно мне понравилась Славя: симпатичная русская светловолосая девушка с большими косами, стройная с приятными формами. Понимаю, что их рисовали, что называется, по шаблону, но всё равно вышло очень красиво.
Озвучка. Озвучки в таких играх нет, есть только музыка. Музыка очень приятная, прям подходит под время года, когда целыми днями светит солнышко, все в лагере активно занимаются чем-то полезным и интересным.
Сюжет. Интересный и сильно зависит от того, что вы нажмёте в качестве ответа. Действия разворачиваются во времена СССР в пионерском лагере. Лагерная тема мне стала ближе только в 19 лет, когда впервые побывал в лагере. Правда, в институтском спортивном лагере. Концовок очень много: есть хорошие, есть плохие, и есть нейтральные. Я же старался проходить на хорошие концовки, если судить по моим заработанным достижениям. Сцен много красочных и в какой-то степени романтичных. Концовка со Славей мне больше понравилась. Если, кстати, поставить один патч, то вы поймёте жизнь, если понимаете, о чём я.
Геймплей. Просто нажимаем на левую кнопку мыши и выбираем ответ, где необходимо. Слава Богу, что это не на время, как в The Walking Dead или The Wolf Among Us.
В конце хочу поблагодарить разработчиков из Soviet Games за то, что они сделали такую качественную игру, да ещё в таком уникальном жанре. Но самое главное, она распространяется бесплатно, за что им плюс в карму компании. Поиграйте, не пожалеете:)скачать dle 10.6фильмы бесплатно