SteamDB

» » Это игра покорила мое сердце еще тогда... | Shelter 2

Это игра покорила мое сердце еще тогда... | Shelter 2

Это игра покорила мое сердце еще тогда когда можно было пиратить и жизнь была немного лучше. Тогда не было ????????ого режима выживания о котором я расскажу чуть позже.
(Кстати, тут есть спойлеры, мат-разврат, много буков и все такое)
Ты покупаешь шелтер, надеешься что это будет игра года/века/cтолетия. Так вот игра так не думает.
И так, ты убегаешь от волков, тебе стремно, твоя ???????? сжимается до размеров атома, но если ты не дегенерат, тебе удается от них убежать, и ты с довольной рожей, мило разговаривая со звездами, идешь к себе на хату. Там ты откладываешь замечательных спиногрызов, из за которых ты будешь огребать всю дальнейшую игру. Ты даешь им славные имена вроде Обрыган, Бомжара, Спидозный и Тормоз. Тормоз есть всегда, и даже если имена ты выберешь начальные, в припадках ты дашь этому ????????ому животному имя. Когда наконец ты принес им достаточное количество жертв, приходит весна, и теперь ты бегаешь по чудесной карте вместе с ними.
Если вдруг захочется создать максимальную безопасность для рысят, и у тебя случайно есть дополнение Горы, то ты попал.
НЕ УХОДИ ИЗ ГЛАВНОЙ ЛОКАЦИИ НИКОГДА В ЖИЗНИ
Все что может убить тебя, воспользуется моментом и исполнит задуманное. Я серьезно.
И так, ты в главной локации. Думаешь будешь охотиться на зайчиков, все будет радужно и прекрасно? А вот иди лесом. Оборачивайся каждые 15 секунд, потому что ????????ые лисы не дремлют, и как только они схватят за ???????? одного из твоих рысят, ты их не догонишь просто потому что жизнь сурова. При любом затишье, ты должен паниковать. С краю локации лис просто херова туча, не приближайся к ним.
Ты скажешь "Ок, тогда я буду ходить по болоту и переходу к Тундре, или побегаю по открытым пространствам" Ага, конечно блть.
Болото. Твои спиногрызы идут за тобой, лягушки прыгают тебе в харю и ты шикуешь, да? Но вдруг Тормоз решил остановиться и полежать. А чому бы и да? Он издает вопли от которых стены дрожат даже в аду, и в радиусе километра падают деревья. Вроде бы ты его только что покормил, и свалиться от голода он не мог, верно? ТАК ОН ПРОСТО ??????????АЛСЯ ЛЯГУШКИ. Бери его за шкирдон и топи в ближайшей луже. На самом деле будет лучше если ты вынесешь его из болота, ну да ладно.
На открытых пространствах тебя будут ждать тормознутые птицы, которые будут поднимать твоих детей и кидать их об землю, потому что ты откормил слишком жирных рысят, и птица просто не в состоянии их утащить.
Как только тебе нужно будет по зарез зайти в лес, ты будешь надеяться что все обойдется. А не хочешь немного пожара? Именно пожара. Лес загорится, и один из тормознутых рысят обязательно сгорит издавая все те же адские вопли. Про медведей не буду рассказывать, пускай это будет сюрпризом.
А вообще, расслабься. Иди к Трем Деревьям и занюхни цветов пока не похолодало.скачать dle 10.6фильмы бесплатно