SteamDB

» » Я... | Life Is Strange™

Я... | Life Is Strange™

Я...Я....честно, мне просто в глаз что-то попало
Life is strange- лучшая игра в своем роде и очень жаль,что именно она не победила в номинации "Я не плачу, просто что-то в глаз попало".

Я не буду спойлерить об моментах,которые произошли в игре, а просто напишу то,что я чувствовал,видел во время прохождения чудесной и трагичной игры.

Начнем с того,что я очень чувствительный человек, а также эмоциональный в жизни, и меня довольно просто задеть и обидеть, поэтому и в игре я очень много грустил, истекал слезами, радовался, удивлялся и т.д.

Говоря о самой игре, нужно отметить то, что вышел и в правду прекрасный ,интересный, линейный сюжет. Хочется дальше узнавать,что произойдет с нашим главным героем, а также второстепенных героев, узнавать о их личностях из дневника, записок в комнате, документов и т.д. Хочется сопереживать персонажам, которые учавствуют в этой игре, кем бы они не были.
Диалоги тоже были понятные, легко читаемые, также нельзя никак не упомянуть о озвучке персонажей, которые звучали прекрасно, их эмоции были чувствительны для меня, их переживание, боязнь,боль, потеря и т..д

Что больше всего порадовала, так это то, что все ответы, выбор правильного ответа очень сильно влияет на будущее игры , на продолжение сюжета, хоть и концовка будет 1 у всех. Но до финала, ты можешь наладить или испортить настроение или даже отнять жизнь у человека.

Говоря о визуализации игры, локаций, прорисовки деталей и персонажей, а также теней и освещение, то это очень красиво выглядит, приятно глазу. Также,у тех, у кого компьютер слабенький и играет на минималках, не переживайте, довольно хорошо выглядит все ровно.


Нельзя не отметить музыкальное сопровождение, которое хорошо сыграла свою роль в данной игре. Пение птичек, погодные условия, музыкальные произведение, которые появлялись в тот момент,который ставил ударение и еще нагнитал своей грустью, например, как в 5 эпизоде.

Теперь, я очень растроен, что я прошел игру, но до сих пор вспоминаю моменты, которые меня поразили,порадовали и огорчили, эта игра стоит этих денег уж поверьте, эта игра лучше многих игр и тем более фильмов. Эта останется в моем сердце навсегда.

Также, очень советую посмотреть фильм "Эффект бабочки" 2004 года.

Также, хочется поблагодарить людей, которые потрудились и сделали руссификатор для этой игры, без вас эмоций было бы куда меньше.Tolma4 Team.скачать dle 10.6фильмы бесплатно