SteamDB

» » Изначально купил эту игру так как мне... | Shadowrun Returns

Изначально купил эту игру так как мне... | Shadowrun Returns

Изначально купил эту игру так как мне показалось, что она будет наподобие старого доброго Fallout 2. Отчасти мое предположение оправдалось, однако все же хотелось бы рассмотреть моменты по которым эта игра не дотянула для любимого многим игрокам постапокалиптического хита.

Небольшой спойлер если вы не любите много читать - игра хорошая и я рекомендую Вам в нее поиграть.

Итак, Вы начинаете игру за персонажа, который расследует убийство своего приятеля. Наградой за нахождение убийцы должна стать награда в 100 000 монет местной валюты. В игре достаточно много рас и подвидов, так что выбрать будет из чего. В зависимости от Вашей роли, Вы можете проходить игру с небольшими особенностями - например техногений может взламывать устройства и управлять дронами, а маг способен лечить своих соратников на поле боя без аптечек.

Первые несколько часов игры Вас затягивает в сюжет и, хоть диалоги с своем большинстве не будут влиять на исход игры, Вам все время хочется узнать что же будет дальше. Процесс бой пошаговый, поэтому у вас всегда будет время подумать что лучше делать для достижения максимального результата. Первое время было было сложно ориентировать в городской обстановке, поэтому Вам очень поможет желтая стрелка на радаре.

Из плюсов могу выделить:
- интресный сюжет, который на время игры переносит Вас во вселенную раннеров
- возможность прокачивать персонажей в самые разные направления в зависимости от Вашего стиля игры
- возможность покупать большое количество предметов за деньги - от дронов и оружия, до киберимплантов и магических заклинаний.

Но есть и некоторые минусы:
- Сюжет очень линейный. Все зависимости от Вашего ответа сюжет не будет менять свой ход, а персонажи будут о Вас всегда одного мнения
- Как для 2017 года графика довольно простовата, но это ни коим образом не влияет на геймплей.
- После первой половины игры мне все время казалось, что игра вот-вот закончится, то есть слишком много финализирующих диалогов в игре.

В целом игра довольно приятная и вы однозначно получите наслаждение, играя в нее. Всем хорошей игры и до новых обзоров.
С уважением, Конячкин.скачать dle 10.6фильмы бесплатно