SteamDB

» » Можно начать с того, что в игры... | Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands Open Beta

Можно начать с того, что в игры... | Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands Open Beta

Можно начать с того, что в игры подобного жанра я никогда не играл. Мимо меня прошли все игры Ubisoft, кроме Assassin's Creed (1-4) и FarCry 2, который мне по непонятным причинам очень понравился. Так что новичкам этого жанра игра зайдёт на ура (хоть и немного завышена цена) Ещё до ОБТ (вернее, в день его начала) приобрёл Deluxe Edition в надежде на то, что игра меня не разочарует. И лично меня почти не разочаровала. Начнём же обсуждать плюсы и минусы.
1. Сюжет.
Многие жалуются на сюжет, мол, тут его вообще нет или он для галочки. Какой может быть сюжет в игре, в которой уделили место только одной определённой операции в стране, а точнее, уничтожению наркокартеля. Да, можно было бы выкрутить неплохой сюжет, пользуясь определёнными сериалами или фильмами. Но, учитывая то, что мы играем за оперативников и выполняем 1 операцию, он не особо то и нужен.
2. Графика
Снова кто-то начнёт ныть, что графа никак не улучшилась и т.д. и т.п. Учтём, что у многих из них игра еле тянет даже на низких настройках. На своей 1060 я выжал 60 фпс очень высокими и ультра и вполне остался доволен, нет таких особых моментов, к которым можно сильно придраться. Да и я не особо придирчив к графике, ибо всё время, что себя помню, играл на старом динозавре, который CS:GO еле вытягивал на самых низких настройках и в малом разрешении.
3. Геймплей.
Поначалу очень интересно, но через часов 15 может вполне надоесть, ибо большинство заданий сводится к одному:"Едь туда, перебей всех, возьми документы - уйди" Кооп не оценил, ибо в большинство игр чаще всего играю соло. Очень порадовала обширная кастомизация оружия, как и сам арсенал, позволяющий убивать туповатых нпс из того, что нам нравится.
4. Физика.
Физику никак оправдать нельзя. Машины ведут себя чёрт пойми как, стрельба так же на посредственном уровне. За 4 года такой крупной компании можно было бы сделать и лучше.
5. Открытый мир.
Он красив, его интересно исследовать (относительно), он, я бы сказал, шедеврален, если бы не одно "но". Он пуст. Нет ничего, что может завлечь или принудить людей исследовать этот мир. Разве что ради неплохих скриншотов.
6. Оптимизация.
На стадии ОБТ всё ещё немного хромает, изредка фпс на несколько секунд падает до 0, но в целом игре это не мешает.
7. Баги.
Багов много, баги интересные, начиная с простых графических (мерцание теней, световых объектов и т.п.) до самых весёлых (машины гражданских посреди дороги взлетают в стратосферу и томк подобное) Но, где мы видели игру без багов у Ubisoft? Верно, за очень редким исключением, нигде. Возможно, всё допилят.

Итого: весьма интересный проект, немного завышен по цене, имеет много багов и не очень хорошую оптимизацию. Интересный соло процесс и, скорее всего, очень весёлый кооп. Смесь FarCry, Just Cause и.. Division?
Возможно (и скорее всего) многие положительные и отрицательные аспекты я не затронул по причине своей лени, не очень хорошей памяти или просто забыл. Поставлю оценку 7/10, учитывая, что игра будет развиваться. Спасибо за прочтение и удачи, терпения и хороших друзей для уничтожения картеля.скачать dle 10.6фильмы бесплатно