SteamDB

» » Без лишнего вступления скажу - Saint Row... | Saints Row IV

Без лишнего вступления скажу - Saint Row... | Saints Row IV

Без лишнего вступления скажу - Saint Row 4 самая веселая игра, которую я проходила! Она наполнена безудержным весельем, шутками, нелепыми ситуациями, и все это приправлено отсылками к известным играм и фильмам. В течение прохождения прослеживается прямая связь с известнейшей Mass effect и, конечно, фильмом Матрица. Разработчики вдохновлялись обеими вселенными и получили отличную смесь в виде Saint Row 4!

Плюсы
Максимальная кастомизация персонажа. Вариантов одежды тут на любой вкус - от скромного ботаника до любителя БДСМ и эксгибиционизма. Всегда хотел тату? Сделай их у персонажа на каждой свободной части тела.
Можно сделать телочку с офигенно большой грудью, которая классно колышится при движении. А двигаться придется очень много!
Отсылки к не только современным играм (Metal Gear Solid, Mortal Kombat и др), но и выходившим на консолях Sega в 90х
Компаньоны с уникальным характером, для каждого из которых разрабы подготовили индивидуальные уровни.
Испытания для прокачки персонажа не заставят скучать.
Интересное собирательство.
Полеты над городом. Это наверное один из самых шикарных моментов в игре. Ведь редко где можно испытать чувство свободного полета. А если вы играете за телочку, можно лишний раз попялиться на определенные ракурсы в процессе.
Для получения ачивок нужно всех компаньонов. Это весьма забавно.

Минусы
Отсутствие русского языка в дополнениях. Данный факт вызывал недоумение, т.к. в основной игре, по крайне мере, есть сабы.
Если говорить про основную игру, очень жаль, что нет озвучки. Многие диалоги между персонажами происходят в процессе битв, и ты просто не успеваешь и читать, и сражаться.
Игра заточена для игроков мужского пола. Поведение ГГ - поведение мужика, при том чрезмерно брутального. Представить девушку, а не лесбуху, которая так будет себя вести, весьма сложно. Особенно резануло, когда по квесту надо было (это был позор!), и конечно, плакаты с голыми женщинами на стене, с отсылкой к прошлым частям. Я баба, я хочу голого мужика на плакате с большим чл...ном, а не сиськи!
Бесполезные паки одежды. Их можно вообще не брать, т.к. в игре и так полно шмотья. Лично у меня были все надежды на пак с аниме, но увы, там тухляк.

В этой игре можно заниматься практически всем тем же, чем и в ГТА, только веселее и бесшабашнее. Игра достойна внимания. Ты думаешь, что уже все увидел, но Saints Row IV подкидывает нечто новенькое, от чего отвисает челюсть. Я потратила больше 50 часов и совершенно о них не жалею.

Спасибо, что дочитали обзор до конца ? ? ?скачать dle 10.6фильмы бесплатно