SteamDB

» » Лучший шутер всех времён, и самая божественная... | Call of Duty 4: Modern Warfare

Лучший шутер всех времён, и самая божественная... | Call of Duty 4: Modern Warfare

Лучший шутер всех времён, и самая божественная часть всей Call Of Duty! "И что у тебя за имя-то такое дурацкое, — «Соуп»!" © John Price.

В этой игре реализованы по максимуму все силы и все возможности компании-разработчика Infinity Ward. Я не знаю, как там обстояли дела внутри компании, во время разработки данной игры, и что поменялось сейчас, но скажу точно: ребята работали от души!

В этой игре есть все;
- Экшена хоть завались.
- Драма тоже присутствует.
- Тут вам и запуски ядерных ракет
- Ядерные взрывы идут в комплекте!
- Кораблекрушения
- Боевые вертолёты
- И падение вертолётов
- Падение вертолётов во время ядерного взрыва!
- И миссия в Припяти!
- Юмор, угар
- Стелсовые миссии тоже есть!
- И конечно же эпический конец!
На самом деле, этот список можно продолжать, и продолжать, вплоть до бесконечности! Или можно сказать одним словом: здесь есть все, и скучно вам точно не будет.

Сюжет в одиночной игре шикарен. Он реален и логичен! Все вполне понятно, какие были мотивы у одной стороны, и какие у другой, чем кто руководствовался, кто кого слушал, и кто кому подчинялся - все это рассказывается, и показывается игрокам в деталях. Индийских нравов в сюжете не наблюдается. Честно, это лучший сюжет, который я встречал в подобных играх. Даже перепроходить игру никогда не будет лень, всегда рад окунуться в эти эмоции вновь.

Про сетевую игру: до сих пор играбельно!(2017г.) Есть сервера, где постоянно(ну или часто) сидят админы, смотрят за игрой, и банят этих сыновей шл*х с читами, что очень радует. Ведь в последующих сериях этой игры, Infinity Ward взяли на себя сетевое администратирование, автоматизировали его и после чего забили на него огромный... сами знаете что.
В итоге, в последующих частях, можно было встретить таких читеров, которые этого даже не стеснялись! Которые взламывали целые сервера, и с целой игрой делали вообще все что захотят, и не только.
Так же, к защите от читеров, и прочего био-мусора, можно отнести функцию "Голосование", в которой можно проголосовать за изгнание игрока из сервера.
Про оружейный баланс в мультиплеере: он отличный. Никогда в нем не видел какой-то дикой имбы. Тем-более, если сравнивать этот баланс с балансом который сделали в Modern Warfare 2, 3 или там в каком-нибудь Black Ops, то баланс этой Колл Оф Дьюти, вам покажится раем! Вспомните хотя-бы MP7, или ACR из Call Of Duty: Modern Warfare 3. А так же перк "Разведчик", куда же без него? :)
Вообщем, в этой игре даже близко такого вот п**деца нет.


Спасибо Infinity Ward за такую игру. Очень жаль, что вы такой успех больше никогда не повторите.
Даже ваш Call Of Duty: Modern Warfare Remastered не смог перенести собою всю душу этой части.скачать dle 10.6фильмы бесплатно