SteamDB

» » Что я могу сказать... | Scania Truck Driving Simulator

Что я могу сказать... | Scania Truck Driving Simulator

Что я могу сказать... Задумка отличная! Но что авторам игры мешает добавить ее элементы в ETS2 и ATS?! Почему нельзя сделать поездки по горным серпантинам, почему нельзя добавить наводнения в городах и звуки сирен тревоги?! Почему нальзя сделать хотя бы ухабы на внедорожных местах?! Едешь по гравийке, но машина даже не трясется. =(
Все это есть тут. Но тут нет открытого мира. И все выполненно в виде соревнований и заездов с прохождением препятствий на время. Задумка очень интересная, но реализация до нее не дотянула. Хотя я все равно поставлю игре лайк.
Из минусов:
1) Долбанная обязательная регистрация на их сайте, который, как мне кажется, забыт всеми богами... Регистрация не нужна, если тебя не интересуют онлайн рекорды. Но без них игра теряет весь смысл.
2) Эти самые рекорды. Ибо их ставят какие-то мега-????????????ы... Я, например, в ATS наиграл больше 40ч., в ETS2 более 110ч. в стиме и почти столько же до этого на пиратке. Но при этом я все равно не могу проехать так же чисто и так же быстро препятствия. Причем не то что бы так же, а даже близко. Когда смотришь повтор прохождения, то видишь, что рекордсмены знают все местечки, где при повороте можно въехать в текстуру, но при этом столкновение не засчитается и скорость движения не сбросится. Причем явно заучили на каком участке дороги, какая скорость должна быть. Вплодь до 1км/ч.
Одним словом игра стоит покупки со скидкой. Мне она досталась вместе с ATS.
п.с. Возвращаясь к тому, с чего начал, обращаюсь к поклонникам игр от данной компании и вообще к виртуальным дальнобойщикам: Прикиньте, как прикольно,если бы в ETS2 или ATS ты едешь по трассе с грузом, солнышко, тепло. На подъезде к городу начинается дождь и ветер. При въезде в город ты слышишь сирены тревоги. Какая-то часть города затопленная стоит в воде (как в одном из соревнований в Scania Truck Driving Simulator). При проезде через это значительно возрастает вероятность порчи груза.
Про езду по горам вообще молчу. Посмотрите в игре или летсплее - это очень красиво и атмосферно! Сделали бы, как в Дальнобойщиках 2 такие места для того, чтобы срезать. Опасно, но при удачном исходе скоротаешь время. За дополнение, включающее в себя такие возможности, я бы заплатил как за еще одну игру. Кто умеет - донесите до разрабов =)скачать dle 10.6фильмы бесплатно